Опубликовано 16 Февраль, 2010 - 20:49

Отменно пол не вычистишь, но для ежедневной лёгкой уборки - самое то. Пыль образуется мгновенно, отлынивать не получается, к тому же белый пушистый кот - линька круглогодичная (и никакие препараты не помогают). Придёшь с работы, повазюкаешь этим чудным техническим достижением - и чисто, и уютно, и радостно на душе. И руки не приходится мочить. Знаю, что бывают резиновые перчатки - так это уже подготовка к труду получается. Насчёт генуборки... Предпочитаю старым дедовским (бабовским?) способом и с порошком. Кстати, знает кто-нибудь, можно ли эту губку вымачивать в порошке?
Достоинства
  • полезная
  • удобная
annaholtsрекомендует
  • 24.02.2011
    Сама по себе идея такой швабры очень хороша: губка впитывает отлично, убирать такой шваброй одно довольствие. Сама я покупала такие швабры раза три (все-таки они не долговечны, постоянно что-то ломается).
  • 29.05.2010
    Швабра хороша для людей с ограниченной двигательной активностью (в т.ч.для пожилых людей, беременных женщин). Для данной категории - это выход, когда некому помочь в уборке квартиры. Не придется нагибаться. К тому же сама швабра легкая и длина ручки удобная.
  • 28.02.2010
    швабра подобного типа просто незаменимый помощник для меня. Не надо возюкаться с тряпками, отжимать их сушить... Легко намочил губку и вперед, смыл, намочил и продолжил. Плюс ко всему не надо ползать на коленках, чтобы помыть под мебелью... Но есть все же пара недостатков.
  • 16.02.2010
    швабра удобная для дома,. но нужно её ещё доработать,пластмасса на ручке слабовата