Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 23:30

10 BGN (5 евро)

Мне сложно быть объективной, поскольку я обожаю продукцию Farmona. Масло для тела "Карамель и корица" было первым продуктов, который я попробовала. И знаете что? Я покупаю его уже в четвертый раз. Хотя к концу каждой баночки клянусь больше этого не делать.

Информация на упаковке: Невероятно питательное масло для тела с исключительными характеристиками и экзотичным ароматом карамели и корицы. Попробуйте силу привлечения противоположного пола! содержит экстракт белых трюфелей - самый ценный и пьянящий афродизиак, известный еще с древности, а также источник минералов и увлажняющих, укрепляющих и питательных составляющих. Содержит фитоферомоны - "любовные молекулы", которые усиливают вашу чувственность и делают вас привлекательной, что противоположный пол не может устоять перед вами. Содержит масло карите, которое глубоко увлажняет и питает кожу. Масло корицы согревает кожу.

Звучит заманчиво, но аромат еще более заманчив. Собственно, на него я и ориентировалась при покупке, вчитываться в рекламу стала уже потом.

масло густое, реально сильно пахнет карамелью и корицей, это такой мощный теплый запах, который пропитывает всю одежду. И да, он действительно возбуждает и нравится. В первые 1-2-5 раз. А когда масло начинает подходить к концу, я с нетерпением жду, когда же оно кончится, потому что корица успевает мне страшно надоесть. И это единственный недостаток средства. его, кстати, легко компенсировать, если чередовать это масло с другим. Я использую также масла "Груша+клюква" и "Малина+ежевика".

Качество продукта меня полностью устраивает. Масло густое, но быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. не пачкает одежду и белье. Я обычно наношу его после вечернего душа - на мой взгляд, аромат слишком "домашний" и успокаивающий, оно плохо подходит для утра.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Экономичность
Недостатки
  • Со временем аромат приедается