Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:29

Такой вот батончик из спресованных мюсли мне продали за балы, накопленные на бонусную карту "Спорт-Мастер" . Мне он особо не нужен был ... Но балы сгорают же))) Упакован он в яркою- зеленую фольгированную внутри бумагу, а снаружи бумага гладкая и водонепроницаемая. Весит такой батончик для здорового питания сорок грамм.

Батончик мюсли FORTEX SPORT MUESLI яблоки и злаки

Батончик мюсли FORTEX SPORT MUESLI яблоки и злаки после вскрытия упаковки ,по моему мнению, вид имеет не особо привлекательный, ярко выраженного аромата не имеет. Это косвенно подтверждает натуральность данного продукта.

Батончик мюсли FORTEX SPORT MUESLI яблоки и злаки

Состав натуральный. Есть даже фрукты в нем))) Ничего особо вредного не вычитал. Пресованые мюсли, патока, сахороза- это, по моему, основа состава данного продукта.

Батончик мюсли FORTEX SPORT MUESLI яблоки и злаки

На вкус так себе... Пресновато... Ярко- выраженых вкусовых нот не обнаружил. Дети поели, но без особого восторга.

За настоящие деньги я бы такие батончики не купил. А за балы куплю ещё!

Достоинства
  • Для спортсменов
  • Куплено за балы
  • Состав
Недостатки
  • Вкус так себе
grumaruрекомендует
16.05.2017
Так и знала что кто-нибудь на айреке напишет)) мне тоже дали его в подарок только с манго. Только мне что то было лень писать о нем)) просто съела, вкусно) и по сравнению с обычными сладостями полезно?? Я бы единственное не согласилась с тем что для фанатом пп. Я часто беру что нибудь подобное, хотя и особо поклонницей спорта не являюсь Smile