Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18 Мп
Оптическое увеличение (zoom): нет
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:07

Фотографирую я уже очень давно, лет шесть, в основном для себя, изредка использую этот фотоаппарат в профессиональных целях (снимала продукцию компании, в которой работала - печи для бани, камины, пару раз - свадьбы). Пока все устраивает, хотя если бы была возможность купила бы себе какой-нибудь марк семь с хорошим объективом, например, из серии "L". Поэтому могу сказать следующее - если вы не собираетесь зарабатывать на фотографии много денег, то этот аппарат для вас. Хорошее качество снимков для себя!

фотка с объективом сигма 50mm
фотка с объективом сигма 50mm
Достоинства
  • нужный
ptichkazazuрекомендует
  • 23.07.2012
    Ох, как же её ругали "профи", когда она только-только появилась! И корпус-то у неё пластиковый вместо магниевого, и эргономика-то у неё ужасная, и весит-то она мало, и дисплей у неё непонятно зачем сделан поворотным, и видео она зачем-то снимает, и карты-то у неё SD, и вообще ужас-ужас!
  • 03.02.2012
    Для начала попытаемся сравнить эту камеру с предшественниками EOS 7D и EOS 550D. Эти камеры имеют один и тоже процессор и сенсор разрешением на 18 Мп, а по скорострельности EOS 60D умудрилась проиграть конкурентам, проигрывает она и по скорости записи, так что это явно не спортивная камера.
  • 27.10.2013
    Мы с моим фотоаппаратом вместе два года, и я его безмерно люблю. Но если честно очень уже хочу сменить на Mark. Для тех, у кого до этого не было зеркалки, фотоаппарат будет очень хорошим. У него хороший вес, удобная хватка. И корпус сделан из такого материала, что из руки он не выскользнет.
  • 23.08.2013
    В данном отзыве я не буду описывать, как он мне нравится и почему, я напишу просто сухие факты и поделюсь с вами своими ощущениями за 3 дня после покупки данного фотоаппарата.