Опубликовано 16 Август, 2017 - 07:14

Приветствую!

Aliexpress я люблю, как и большинство нас всей душою, и частенько себя балую всякими подарочками, и вот на заре моей алиэкспрессмании я просто чтобы было заказала себе пряди на заколках в красивом цвете Омбре.

цвет конечно идеальный

Свои родные волосы я только начинала отращивать и часто прибегала к наращиванию натуральных волос, вот и купилась на цену этих прядок (около всего 200 руб!) К слову, в институте я покупала такие искусственные прядки около 1000 руб.в магазине, а тут такая удача, надо ж скорее брать Smile

Сразу оговорюсь, пряди я надела один раз, когда они пришли и заботливо убрала их в ящик. (и еще раз надела для фото на ireccomend)

клипсы

Посылка моя упакована была стандартно, как у всех, трессы были так упакованы в сеточку для париков и без неприятного запаха.

волосы пришли в сеточке

Сами волосы действительно очень красивого оттенка, и, на удивление, идеально подошли мне по цвету, но так красиво они смотрятся только в руках.

"изнаночная" сторона и шикарные завитки

Стоит их нацепить, как образ сразу становится таким, как бы это сказать, искусственным, не натуральным и даже фриковым.. не знаю. Хотя чего я ждала? Вид с такими неестественными волосами я называю "мухи отдельно,котлеты отдельно" Smile когда четко видно где свои, а где обман)) это смотрится смешно. Частенько вижу таких девушек в метро, у которых так, и все показывают пальцем.

искусственный блеск
сам волос очень толстый

ОСНОВНЫЕ НЕДОСТАТКИ:

• Блеск! Блеск у них искусственный, структура и толщина волос как у куклы.
  • Вес! Вес очень приличный, т.к. волос действительно много, они очень густые, будет болеть голова от тяжести.

Завитки лежат красиво, ничего не скажешь, но эта шикарная волна и лоск только до первого расчесывания\мытья, знаю по себе т.к. у меня были похожие прядки ранее во времена моей бурной волосяной жизни.

Рекомендовать или нет? Здесь я скажу так: если вам нужен бюджетный вариант на 1 день (свадьба\выпускной и пр.) Берите! Конечно берите! А если планируете носить в повседневности, то я бы не советовала, уж очень дешево они смотрятся в обычной городской среде. Будут сбиваться в колтун и путаться, поскольку искусственные и намного тяжелее человеческого волоса. С распущенными носить их не вариант, только в прическе. Даже есть подкрутить свои все равно выдает их структура.

Возможно эта спонтанная покупка меня очень порадовала бы лет в 16, тогда да! Было прикольно что-то на себя цеплять, а сейчас конечно уже не надену, разве, что на свадьбу к брату вплету себе в прическу, или нацеплю на очередную фотосессию, там уже мастера фотошопа все сделают красиво, это точно, а пока пусть лежат.

Вынесу такой вердикт - волосы хорошие для своей цены, цвет, локоны ммм... но не для повседневной носки, а исключительно для фотосессии или важного мероприятия с прической - НАХОДКА! Тем более с такой бюджетной стоимостью. Поэтому я скорее рекомендую их, чем нет.

Спасибо, кто дочитал и всем желаю красивых и шелковистых волос! Sexy

Здесь рассказываю, как отращиваю свои натуральные волосы.

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Дёшево
  • Красиво лежат локоны
  • Красивый переход
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Искусственный блеск
  • Искусственный внешний вид
  • Путаются
  • Тяжело носить
Веснянkaрекомендует
16.08.2017
Shock ну смотрятся вполне неплохо
16.08.2017
Спасибо! Но это на фото, в жизни- две совсем разные структуры Smile