Опубликовано 8 Август, 2014 - 22:58

Знакомство с пенкой у меня произошло прошлой зимой, когда я решила провести небольшую фотосессию. Оказалось, что у меня закончилась тоналка и мне пришлось ехать в магазин для того что бы ее купить. В магазине на полочке я увидела тюбик с муссом от Мейбелин и вспомнила, что по телевизору я видела рекламу этого мусса и решила его купить. Я купила себе оттенок розово-бежевый.

Для фотосессии подходит идеально:

Основа легко наносится на лицо и хорошо распределяется.

Хорошо маскирует недостатки, кожа становится однородного цвета.

Для повседневной носки не подходит!!! видно на лице.

Так что вам решать покупать его или нет - мое мнение - лучше купить средство по дороже и качественнее!

Достоинства
  • воздушная
  • выравнивает тон лица
  • легко наносится
  • скрывает небольшие изъяны кожи
Недостатки
  • бешенный дозатор
  • эффект маски
tatak81не рекомендует
  • 03.09.2012
    Искала что-то более быстрое в нанесении, чем BB крем от Евы, и случайно потестила этот крем. Он похож на пенку, легок в нанесении, хорошо распределяется по коже. Серьёзных недостатков не скроет, зато выровняет тон кожи, скроет поры и лёгкие покраснения.
  • 14.11.2012
    Лично мне крем очень нравится. Для меня, в мои 28 лет все таки скрывать что - то под толстым слоем тональника не стоит. Для этого будет более подходящее время. У меня смешанная кожа. И из - за этого я не покупаю тяжелые текстуры кремов. Спасаюсь флюидами и муссами.
  • 12.09.2014
    Стала я обладательницей такой вот пенки от мэйбеллин, купила её совершенно случайно, даже толком не рассмотрев, а точнее сказать по распродаже :)стоила она примерно 140 рублей(покупалась не в России), решала, а почему бы и не попробовать!
  • 28.07.2014
    Привет всем! Описывая свойства этого мусса,нужно сначала сказать, что я искала более легкое и незаметное покрытие,типо ВВ крема. ВВишкамия правда никогда не пользовалась, и имела примерное представление по отзывам девушек что это.На их покупку всё же не решилась.