Опубликовано 25 Май, 2011 - 12:04

Я не являюсь консультантом или фанатом косметики от Орифлейм. Из каталогов этой фирмы мне нравится очень небольшое количество продуктов. Одним из полюбившихся стал крем для пяточек.

Этот крем, по обещаниям производителя, предназначен для лечения трещин на пяточках. Сразу отмечу, что трещин у меня нету и никогда не было, но кожа пяточек у меня довольно сухая. Особенно это ощущается в зимний период. Именно для того, чтобы бороться с этой сухостью, мной был куплен крем Орифлейм.

Сам крем имеет очень густую консистенцию. На фото видно, какой он

Крем имеет приятный нейтральный запах. Это просто замечательный крем для смягчения кожи пяточек. Я сначала не очень верила, что он действительно помогает. Но, к счастью, оказалась не права. Пяточки после его применения становятся почти идеально гладкими. У меня, правда, ноги и до этого крема были не в запущенном состоянии, но после этого крема они становятся ещё лучше. Использую крем я далеко не каждый день, а примерно раз в 7-10 дней (в качестве тяжёлой артиллерии). В остальное время я пользуюсь другим замечательным кремом.

Крем от Орифлейм впитывается не очень быстро из-за своей густоты. Поэтому я обычно наношу его на ночь, надеваю носочки и ложусь спать. На утро мои ножки преображаются.

Крем полностью оправдал своё описание в каталоге. Я им очень довольна.

Достоинства
  • Активно питает
  • Активно увлажняет
  • Действительно помогает
  • Дешевый
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Долго впитывается, липкий
  • После нанесения нужно одевать носочки
Ne blondinkaрекомендует
13.04.2015
Точно отличный крем, моя племянница им пользуется, очень ухоженные ступни ног. Спасибо напомнили.
13.06.2017
Хороший крем,- Орифлейм часто радует своей продукцией Smile