Опубликовано 17 Июль, 2014 - 15:38

Новинку прошлого лета купила себе на лето 2014 в этом магазине. Анализ пирамиды и затест в магазине показали, что мы сможем подружиться. Но на покупку полноценного флакона я не решилась, и, как выяснилось, не зря. То, что на запястье в магазине было кисловато-сладким ароматом, переходящим в пудру, через несколько дней ношения оказалось сладким и удушающим. На мой взгляд, такой аромат подойдет ухоженной блондинке, которая способна весть день ходить на шпильках и не растерять при этом хорошее настроение. Я, к сожалению, не такая(( Этот запах приятен, но причиняет дискомфорт.

Касательно стойкости: с ней все ОК! С 8 утра до 15 часов, достаточно заметен, позже - можно обновить, или оставить как есть. Аромат будет чувствоваться на близком расстоянии. На одежде остается очень долго.

Возможно, мне не стоит использовать этот аромат летом. Дам ему второй шанс, оставлю до осени/зимы. А потом, может быть, подарю.

Итог: ставлю 4* только потому, что не подошел конкретно мне.