Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:18

Всем привет) Попробовала я эту чудо сыворотку.15 мл за 1300 рублей Содержит Рамнозу 10%, Керамиды, Гиалуроновую кислоту и светоотражающие частицы. И вспомнила что когда то давно мама мне говорила, что виши вызывает привыкание и не особо справляется с проблемами кожи лица.Почему блин я не вспомнила это раньше! Повелась на рекламу! Эффекта ни какого, пользовалась я этой сывороткой неделю! морщинки не исчезли, а уж тем более за 10 минут! короче выкинула деньги! как сыворотка для увлажнения кожи вокруг глаз очень даже не плохая, но меня вполне устраивает 30 мл от каодали за 890 рублей! на счет ресниц то же, ни какого преображения не заметила не заметила, но возможно недели мало!так же для преображения ресниц хорошо подходит жидкий витамин Е за 40 рублей.

Достоинства
  • экономично расходуется
Недостатки
  • не влияет на ресницы
PolinaKondraне рекомендует
  • 17.12.2013
    Попалось мне несколько пробников в разных журналах данной сыворотки. Попробовала только один - остальные выбросила - не стоят потраченного времени и денег и вот почему... Сама сыворотка по консистенции довольно жидковата, текучая.
  • 27.01.2014
    Сыворотка для кожи вокруг глаз от Виши стала находкой не только для моей сестры, но и для меня лично. Хотя подобные средства позиционируются для дам за 35, эту сыворотку можно начинать использовать уже в 25.
  • 03.01.2014
    Не поняла восторженных отзывов о сыворотке. Во-первых, нигде не смогла найти рекомендуемый возраст при применении этого продукта. Думаю, что касается косметики - это всё таки важно. В моём случае (после 35 лет) применение сыворотки не оказало никакого влияния на сокращение морщин.