Опубликовано 1 Июль, 2015 - 22:38

Сначала теплая, семейная атмосфера в сериале очень понравилась – отец, мать, три девочки, правда, старшая, Катя, уже взрослая, и именно ей суждено стать главной героиней… Потом – страшная трагедия, и далее у Кати несчастье за несчастьем, буквально на каждом шагу. Девушку, конечно, жаль, но, на мой взгляд, сценаристы перестарались с бесконечными горестями, когда это обрушивается каскадом – то и жалость как-то иссякает.

Аня, средняя сестра, ищущий себя подросток… Вот ее линия мне кажется наиболее интересной, с ней постоянно что-нибудь случается, неприятности достаточно серьезны, но в ней чувствуется некий стержень, хотя ее поведение базируется в первую очередь на подростковом упрямстве и желании доказать, что она права. Самую маленькую жалко, но она не привлекает особого внимания. А Катя, при всех ее страданиях, не вызывает такого уж сочувствия, временами она кажется явно неестественной…В общем, мое мнение: здесь однозначно слишком много горя и трагедий, и со временем на них перестаешь реагировать.

Достоинства
  • Увлекает
Недостатки
  • Абсолютно нереальный сюжет
  • Депрессивное
  • Избитый сюжет
  • Некоторые актеры играют плохо
  • Некоторые переигрывают
AnnaJonsрекомендует