Среднее: 4.5 (25 отзывов)

shik_@mail.ru аватар
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 17:38
Достоинства: крепкие шипы, крепкое сцепление с дорогой, шестигранные шипы
Nokian 7 - Самая лучшая шина, по всем показателям!!! Проходимость, шум, срок эксплуатации, комфорт, проверено. Второй сезон, 12 лет за рулем,знаком со всеми производителями шин, но такого комфорта ранее не получал от зимней езды. В основном минус всех резин это шум шипов, у данной резины он минимален. Раньше не верил отзывам, но теперь убедился, про данную резину действительно не врут. [ссылка]

shik_@mail.ru рекомендует Nokian Hakkapeliitta 7

Брeнд: Nokian
  • Не плохая шина

22.02.2017
    Gofr12 аватар

Доброго дня суток.Прикупил по случаю акций данные шины. Раньше шипованые не любил, но как писал попал на акцию, решил попробовать приобрести такие.Вот уже накатал более 15 тысяч километров. Первое что отмечу, это не сносит куда-то при торможении, да и а целом на льду хорошее торможение.

• Кажется что они какие то нереальные)

13.11.2010

Я обладатель целой немеренной кучи шин и знаю какие плохие а какие хорошие. И вот я купил эти шины... Сцепление просто поражает! Я любитель все тестировать и шины конечно же тоже. Испытания были очень суровые и жесткие))) И данные шины просто меня поразили.Это просто что то нереальное.

• Хорошо "грызет" снег и лед

13.01.2013

Я достаточно много слышал от бывалых автомобилистов о резине Nokian Hakkapelitta 7, но на практике испытал ее только в этом зимнем сезоне. Нынешняя зима сразу взяла бразды в свои руки и усложнила дорожные условия до максимума.

• Отличные шины

04.11.2012

Покупала такие на предыдущую машину, размер 16565R14. Были и летние 15565R14. Протектор глубокий, четкий, машина дорогу держит отлично. Ни грязь, ни снег, ни гололед ей не помеха. Зимой вообще как танк по сугробам шкреблась. На льду ни разу не заносило.