2.6

Kleo2013 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 22:00
Достоинства: цена
Недостатки: жидкий, кислый

Решила я вчера порадовать близких и испечь рогаликов, а поскольку в моем домашнем рецепте значился творог в рецептике, я побежала закупаться. Купила в Атаке творог от ООО "Балтком Юни", г. Москва, конечно, же позарившись на его низкую цену 21руб. Урвала 2 печки и бегу домой, такая радостная в предвкушении вкусно приготовленного лакомства.

Начинаю готовить тесто, разворачиваю творог и вижу что-то очень мягкое, пробую - на вкус очень кислое.

Далее пытаюсь вымесить тесто и понимаю что у меня не получается нужный эффект, тесто плывет, прилипает и никак не хочет сворачиваться и раскатываться. Короче израсходовала я много муки. Да рогалики в итоге получились, но очень сухие и очень хрустящие из-за обилия муки.

Вообщем эту консистенцию творогом я бы не назвала и как самостоятельный продукт вообще бы есть не стала!

Kleo2013 не рекомендует Творог ООО "Балтком Юни" Домашний 9 %

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог
01.04.2014
Покупала пару раз -не понравился ни вкус ни консистенция, действительно не очень(((.
  • Как мне?? - да вкусно!

12.10.2014
    Goksana аватар

Добрый день) Ещё одна моя покупка из магазина Ашан ) Это творог. Я очень люблю творог, практически в любом виде от зернистого домашнего до магазинного.

• Твороженый десерт

31.07.2015
    Lazzy_Bone аватар

Ни когда особо не любила творог, а как забеременела - тут уж пришлось выбирать, что помягче да повкуснее! Зерновой творог вообще терпеть не могу ни в каком виде. Конечно, как оказалось в последствии - это не творог, а твороженный продукт...

• Обман

07.07.2014
    Банифаций аватар

К сожалению последнее время прилавки магазинов заполонила фальсификат, творог является одним из таких распространенных продуктов. Производитель БАЛТКОМ не является исключением.