Среднее: 5 (5 голосов)

Лерик-Валерик аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 20:50
Достоинства: быстро готовит, готовит разнообразные напитки, кофе вкусный, легко очищать, просто пользоваться

Эта замечательная кофемашина у нас появилась несколько лет назад. Мы с мамой- знатные кофеманки. Варим кофе в турке, пьем растворимый и, конечно, готовим кофе в DOLCHE GUSTO. Так как мы с мамулей сидим постоянно на диете, а кофе, как известно, отбивает аппетит, то кофемашина для нас незаменимый помощник.

Она проста в обслуживании и использовании. Наливаешь воду, нажимаешь кнопочку, ждешь пока она позеленеет, вставляешь капсулу, поворачиваешь рычажок, ждешь, пока нальется кофеек и...та-дам... напиток готов!

А еще мне нравится то, что капсулы производятся разных видов, можно угодить каждому))

Приятного всем кофепития!

Про мои турки для кофе читайте тут: http://irecommend.ru/content/lyubimye-turochki-kofemanki-so-stazhem-foto

Лерик-Валерик рекомендует Кофемашина KRUPS KP 5000 Dolce Gusto

Брэнд: KRUPS
Тип техники: Кофемашина
  • Идеальный агрегат

31.05.2014
    MaiAsim аватар

Эта кофемашина, без преиувеличения, идеальна! За несколько лет использования нет абсолютно никаких замечаний к работе. Сказать, что эта кофемашинка хороша - значит, ничего не сказать. Еще не было в моей жизни машинки более надежной и простой в обслуживании, чем  Dolce Gusto. Читать далее

• Побаловаться вкусняшкой )) Подробные фото)

12.02.2014
    o.Daria_Daria аватар

Приобрела я эту кофе-машину год назад и считаю, что достаточно с ней ознакомилась, чтобы рассказать о ней вам Начну с внешнего вида. Выглядит она достаточно оригинально - овальная форма, без острых углов. У меня черно-серая, вроде еще есть черно-красная. Хромированные элементы. Читать далее