Среднее: 4 (1 голос)

Анастасия123 аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 19:29
В 2-х словах можно описать так :дорогой,но качественный !

В коллекции матовых лаков от OPI имеется 6 различных цветов.Я решила себя побаловать тёмно-синим (Russian Navy, «Российский флот», NMR54).

Теперь поподробнее:
Лак отличный,качественный,очень эффектно смотрится на ногтях,НО(!)есть 2 явных минуса :

1.Лак не дает плотного покрытия сразу, то есть приходится наносить его в два-три слоя

2.Мало держится на ногтях

Но несмотря на недостатки я ещё хочу попробовать розовенький цвет)может позже напишу и на него отзыв;)))

А цену явно загнули:((

Анастасия123 рекомендует Лак для ногтей - матовое покрытие OPI matte collection

• jula аватар

jula 24 Август, 2011 - 19:47
    а в чем его качество если не секрет? если надо красить несколько слоев?..да еще и отваливается быстро..просто стоит он порядка 300 рублей вроде..
  • Анастасия123 аватар

Анастасия123 25 Август, 2011 - 05:46
    качество во всём остальном,я описала только минусы,чтоб наверняка ))) у лака хорошая консистенция,не воняет,смотрится на ногтях просто прекрасно,если сравнивать с лаками за 40-60 рублей,то тут и говорить не о чем )) Wink
    правда стоит порядка 400 рублей )))
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 26 Август, 2011 - 18:46
    за отзыв +
    Но всё же дороговато... Shy
  • Aklen аватар

Aklen 16 Ноябрь, 2011 - 15:34
    Жду отзыв на розовый Wink матовые лаки от OPI это нечто!