Среднее: 4 (1 голос)

Вогняна аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 18:26

Доченька подросла, ей уже три с половиной года, и совсем маленькие детки вдруг стали ей очень интересны, поэтому я решила купить ей для игр наборчик с маленьким пупсиком. Поискала в интернет-магазинах, и выбрала этот, в нем аж два пупсика! Можно играть вместе с подружкой,что гораздо интересней Smile

У каждого пупсика есть свой горшок, пустышка и бутылочка. Есть двухъярусная кровать и шкаф. Шкаф как настоящий - у него есть полочки и выдвижной ящик, дверцы открываются очень широко.

Сами пупсики из очень приятной пластмассы (тельце и ручки) и резины (голова и ножки), одеты очень мило. У одного и пупсиков под платьем трусики Smile

Пустышки вставляются в ротик с трудом, и выглядят огромными по сравнению с пупсами.

Пупсики могут пить из бутылочки и писать в горшок - внутри пупса трубочка, в бутылочку(она мягкая) можно набрать воду и "напоить" пупсика, вода тут же вытекает из соответствующего отверстия - пупс "писает" . Пупса нужно держать на горшке, чтобы вода попадала именно в горшок, вода внутри пупса не задерживается.

На горшке пупс сам не сидит, нужна опора под спинку.

Кроватки в наборе замечательные, такие же как и в другом наборе Simba с куклами Эви, но без постельного белья.

Несмотря на множество недочетов (на мой взгляд), дочке набор очень понравился, она от него в полном восторге! Постоянно играет с горшком и бутылочкой, а вот пустышка ее пока не заинтересовала. Очень любит купать пупсов и заворачивать в полотенце, укладывает их спать, а вот шкафчик я ей пока не отдавала, думаю для этой игрушки ей нужно немного подрасти.

В целом набор интересный.

Спасибо за внимание!

Пупсик с куколкой Эви
Пупсик с куколкой Эви

Вогняна рекомендует Simba Набор "Два пупса в детской спальне"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Simba