Среднее: 3.7 (всего голосов: 304)

Akamai аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 15:04
Достоинства: адекватная цена, блестящие и мягкие волосы, облегчает расчесывание волос, стимулирует рост волос
Маску Домашние рецепты Шелковую я купила после прочтения Ваших замечательных отзывов. Конечно до глубины души задел отзыв об огромном росте волос.

Я тоже последнее время решила отрастить волосы. Они у меня с хорошей "генетической программой", но после родов, длительного ГВ (больше 5 лет с перерывом) стали выпадать и редеть. От природы они у меня очень густые, сильные, поэтому я не переживала от их выпадения. Но масками я пользуюсь постоянно: они для меня важнее бальзамов. После обесцвечивания волосы стали сухими и ломкими. Вот и купила я эту чудо - крем-маску! Дамы, ну она реально действует! Волосы действительно восстанавливаются, становятся шелковыми, гладкими, блестящими, но самое поразительное - это рост волос.

Я эту маску делаю так: чтобы усилить эффект я наношу ее на полную длину и на корни волос на ночь, одеваю шапочку и ложусь спать. Утром смываю. Питательной я бы ее не назвала, но она действует, как мне показалась больше на корни волос, и по инструкции ее надо наносить именно на корни и слегка массировать. До этого таких ускоренных результатов роста я не встречала!

Рекомендую и спасибо всем, кто о ней написал - маска просто чудо, буду ее применять и дальше! Тем более цена банки 105 рублей. Я очень рада, что отечественный производитель может делать такие качественные продукты!

ПС. Добавила фото состава (очень хороший) и способ применения.

Akamai рекомендует Крем-маска для волос Домашние рецепты "Шелковая"

"Шелковая" маска с повышенным содержанием природных компонентов в своем составе активизирует обменные процессы в коже головы, улучшает кровоснабжение корней волос. Протеины шелка и витаминный комплекс обеспечивают определяющее направление в комплексном уходе за волосами. Витамин РР улучшает состояние волосяных луковиц, стимулирует обменные процессы в корнях. Витамин В5 восстанавливает поврежденную структуру волоса, укрепляет корни. Витамин С стимулирует кровоснабжение клеток головы, обеспечивает интенсивный рост волос. Протеины шелка добавляют волосам упругости, защищают их от потери влаги и ломкости, делают волосы гладкими и блестящими.
  • Kasandra аватар

Kasandra 17 Апрель, 2012 - 16:27
    А у вас голова не болит от неё?
  • Akamai аватар

Akamai 18 Апрель, 2012 - 00:41