Опубликовано 7 Май, 2016 - 22:54

Я фанат всяческих умывалок и скупаю почти все , что вижу из таких продуктов . Купила и это средство, особенно зацепил меня березовый сок в составе . Банка объемом 400 мл. На самой банке очень красивые обещания производителя , описание чудесных качеств этого геля и краткий экскурс по свойствам самого березового сока .

Гель прозрачный и почти не имеет запаха , текстура очень нежная и приятная. Но он совершенно не справляется с очищением кожи и тем более с удалением макияжа . О том , что бы смыть им с кожи масло даже речи не идет. Он просто елозит образовавшуюся пену по коже и на этом все его очищающее действие заканчивается . Даже губка для умывания не сильно помогает . Что бы хоть что то смыть этим гелем , надо наносить его два , или три раза . И лучше предворительно удалить макияж с кожи другим средством . В общем очень слабенько работает . Руки им тоже приходилось намыливать несколько раз , так как смыть загрязнения с первой попытки просто не получалось .

Но состав то у него не плохой и действие очень щадящее , вот я и приспособила этот гель для интимной гигиены . С этой задачей он справляется на отлично . Очень нежно и деликатно трудится на этом поприще и в этом качестве нареканий у меня не вызывает . Видимо производитель просто налил гель для интимной гигиены не в ту тару и поленился менять надпись.

Вот и какую оценку ему ставить ? Но все таки поставлю двойку , так как он не соответствует заявлениям производителя , лицо и руки очищает просто безобразно . Больше конечно не куплю такое средство , но эту бутылку использую до конца , только для другой части тела .

Достоинства
  • супер для интимной гигиены
Недостатки
  • очень слабо очищает кожу
  • требует нескольких применений
Юлия 456не рекомендует
  • 20.04.2017
    Добрый всем день! Попался недавно мне в руки такой флакончик с жидким мылом, с заманчивым "березовым соком". Новая для меня марка "Русские традиции". Стоимость в нашем магазине не высокая - примерно 90 руб. за 400 мл, относительно других, уже известных фирм. Изготовитель: г. Одинцово, Россия.
  • 10.11.2014
    В очередной раз бесцельно прохаживаясь между полками ближайшего гипермаркета в надежде найти что-нибудь "этакое", совершенно случайно наткнулась на это мыло. "Хм, с березовым соком - это что-то новенькое" - мелькнуло в голове, и мыло благополучно перекочевало с полки ко мне в корзину)).
  • 29.09.2015
    Из-за того, что я довольно часто беру пациентов на логопедический или релакс-массаж лица, жидкого мыла у меня уходит прорва: до процедуры руки вымыть, после, да и в течение дня к раковине так или иначе подходишь.