MALINA.pro аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 23:02
Достоинства: вращающийся шнур, легкость укладки, отличное качество плойки
Недостатки: очень портит волосы

Всем привет! Что хочется сказать об этих щипцах...

Первое время от них балдела вовсю)) Эффект есть, это быстро!!! и самое главное, даже на не густых волосах можно создать такой объем, о каком мечтает каждая вторая.

Но есть у них такое свойство, как портить волосы. Собственно, как и у всех щипцов.

Но от этих у меня остались самые что ни на есть печальные воспоминания, которые преследуют меня уже два года. Правда оставили их эти щипцы на пару с babyliss для кудряшек. О нем я тоже напишу.

В общем, по первости, результат замечательный. Я вообще всегда мечтала о кучерявых волосах и именно таких, как получается после этих щипцов. Но, к сожалению, видимо, по мере того, как портятся волосы портится и качество волн. То есть, чтобы волосы завились, надо было держать дольше обычного раза в два, тем самым оказывая сильное влияние на волосы. Это огорчало, после этого практически перестала пользоваться этим прибором вовсе.

Скажу сразу, что я не ежедневно пользовалась ими, как может показаться. Раз-два в две недели где-то. Но за то расплачиваюсь до сих пор.

Волосы были сожжены, отвались, были в итоге пострижены под каре :,-( и расти им еще года два, как минимум.

Защитой пользуюсь, но не спасла.

Просто хотелось бы предостеречь девушек, которые никогда утюжками и щипцами не пользовались:

НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ! Не больше раза в месяц с защитой, а после с масками и прочим.

Фото кучерей приложу и так же, фото испортившихся волос до/после.

MALINA.pro рекомендует Щипцы для завивки Babyliss BAB2269TTE

Тройная плойка для создания волнистых волос
Брeнд: Babyliss
Тип техники: Щипцы для завивки