Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 13:53

От покупки корейской гелевой маски для губ меня всегда спасало осознание, что цена за одно применение не оправдана. Лучше уж купить качественный бальзам. Но любопытство взяло свое и маску я купила. Тем более, что в Золотом Яблоке она стоит под 100 рублей, а в Ашане около 35ти со скидкой. Почему бы не попробовать что-то гелевое за такие деньги? Тем более, что гелевые маски для лица меня тоже интригуют.

Губы у меня проблемные. Тонкие, сухие не только по площади, но и вокруг. Как это не печально, совсем близко возрастные изменения. Из далека - подросток, вблизи мешки под глазами и истончающиеся губы выдают мою родную тридцатку.

Маска принесла такое комфортное ощущение на область вокруг губ, что я однозначно возьму еще таких масок! Ничего подобного не делаю ни тканевые маски, ни крема (питательные/увлажняющие). Мне понравилось очень. Губы увлажненные, разглаженные. В полтора раза больше, чем обычно))

Предполагаю, что если эта зона у вас не проблемна, то ничего кроме увлажнения ждать не стоит.

Достоинства
  • Губы припухают
  • Разглаживает область вокруг губ
  • Увлажняет
  • Удобна в применении
Недостатки
  • Сидишь с заклееным ртом
vasilevaimрекомендует