Опубликовано 26 Январь, 2011 - 20:21

я без ума от них!!! эти конфетки напоминают мое раннее детство когда мама покупала яйцо "киндер"-там был восхитительный молочный шоколад!!
мы взяли с мамой эти конфеты на пробу, но распробовав прибежали в магазин ещё-оторваться от них невозможно,честно! шоколад просто тает во рту, оставляя незабываемый вкус Smile
есть точно такие же конфетки только в красной упаковке, конечно у них такой же вкусный шоколад но начинка совсеееем другая Sad не очень вкусная...какое то непонятное зеленое желе. лучше всего "орех-крем" в зеленой обертке!!! попробовав хоть один раз эти конфетки вы не устоите перед ними в другой раз!! Smile
Настюша92рекомендует
26.01.2011
Уже хочется попробовать Smile Буду искать. Спасибо за отзыв!
26.01.2011
вы не пожалеете что попробуете их- это я вам гарантирую Smile
  • Я не то чтобы сладкоежка,не люблю всякие пироги,печенье,и вообще печеные изделия. НО вот конфетки и шоколад очень уважаю.Причем,люблю ,конечно,хорошие дорогие конфетки,они,как правило,вкуснее.К счастью мне частенько удается насладиться вкусом этих волшебных конфеток.
  • 23.12.2010
    я ПРОСТО-ТАКИ ПОМЕШАНА НА ШОКОЛАДЕ.ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БАЛУЮ СЕБЯ КОНФЕТКОЙ. Но, к сожалению, мне очень сложно угодить, я не люблю обычные конфеты, всегда ищу что-то интересненькое.Родной белорусский шоколад не люблю, очень высокую оценку могу дать немецкому, а вот конфеты рошеновские буду есть не…