Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 19:05

Привет-привет!

Я являюсь сладкоежкой,обожаю шоколад и интересное сочетание в нем,именно поэтому не могла пройти мимо этой новинки.

Сказать честно,никогда не являлась поклонницей карамели,но решила попробовать.Думала,что вкус будет приторный,карамель будет напоминать карамельку "ириски",которые вечно прилипали к зубам и вылетали вместе с пломбами.

Но сочетание карамели и молочного шоколада оказалось отличным,новинка удалась на славу!Искала эту приятность очень долго,рекламу показывали постоянно,но в магазинах почему-то найти не могла.

Шоколад выпускается в двух форматах:маленький батончик и "полноценная" плитка.

Что касается шоколада,то он очень нежный,тает во рту,но в тоже время совсем не приторный и не химический.Вкус напоминает шоколад из киндера.

А карамель меня очень даже порадовала,она совсем не тугая,мягенькая с интересным вкусом.Она не плотная,к зубам не липнет!

Стоимость около 50 рублей!

Новинка понравилась,хотя какого-то дикого восторга она у меня не вызвала,но попробовать все-таки советую.

Интересная новинка Smile

лютикрекомендует
26.10.2013
Мне мини-формат хочется попробовать!
ням-ням.....попробуем Party
Хочу попробовать Love
26.10.2013
Обязательно попробую, но пока нигде не видела.
26.10.2013
надо попробовать, но никак не доходят руки купить - вечно уже наберу сладостей, а потом вспоминаю о ней. Big smile
А мне он не понравился(((
02.11.2013
Моя любимая шоколадка Love