Опубликовано 5 Март, 2013 - 15:31

Если и есть смысл есть шоколад, то только горький. Сейчас наблюдается тенденция к здоровому образу жизни. Девушки заботятся о своей фигуре и коже, а так же о состоянии волос, ногтей и прочих элементах красоты.

Вы спросите, причем тут шоколад?
Красота формируется изнутри- известное всем утверждение, шоколад является лучшим его подтверждением! Помимо того, что от горького шоколада не поправляются, вы заметите как ваши волосы стали более блестящими и гладкими:)
Бабаевский шоколад является старейшим на рынке российского шоколада и относиться к высшему классу, но заметьте, что цена его не столь велика! Для любителей горького и действительно качественного шоколада он не станет ударом по карману. Так же этот шоколад, практически единственный кто имеет адекватный состав (я думаю, что не стоит вспоминать химический Alpen Gold на российском рынке)
Состав: какао тертое, сахар, какао-порошок, эмульгаторы (Е322, Е476), ароматизатор идентичный натуральному «Ваниль»
Достоинства
  • 75% какао бобов
  • Качественный
  • Очень вкусно
  • Полезно
  • Тает только во рту а не в руках
Елена Та Самаярекомендует
05.03.2013
Мне очень нравится элита бабаевская!!!!
++++++ Smile
Вкуснее Бабаевского горького шоколада отечесвенного производства не встречала, так что полностью согласна:)