Опубликовано 6 Май, 2011 - 21:53

Впервые об этих духах я узнала еще в 2007 году,всё ходила по Арбату Престижу и надухаривалась этими чудными духами,на тот период мне было всего 14 лет.Спустя некоторое время этот магазин закрыли,а названия этих духов я не запомнила.Спустя три года я зашла в Летуаль и вспомнила по дизайну эти духи!)Это была очень неожиданная радость и их я пожелала себе на день рождение)и моя мечта исполнилась)
Однажды в магазине я надушилась этими духами,попала под очень сильный ливень,бежала шесть остановок,при этом придя домой мокрой как курица,духи не потеряли своих свойств,а открыли ещё новый аромат и очень долго держались.
Девушка,выбиравшая эти духи очень чувственная,немного дерзкая натура.Аромат таинственный и сексуальный.В толпе вы с этим сочным ароматом выделитесь сразу и на Вас обратят внимание.Предпочитаю этот аромат использовать летом в вечернее время.Данный аромат подойдёт не каждой девушке.
Достоинства
  • аромат обалденный
  • очень стойкие
baccara579рекомендует
  • 30.07.2011
    Первый раз попробовала эти духи зимой 2008 года. Запах из флакончика показался немного сладким, но я и не очень люблю слишком свежие "огурцовые" запахи. Но когда нанесла эти духи на себя, аромат раскрылся и оказалось, что он вовсе не приторно-сладкий, а очень сочный.
  • Люблю пробовать новые ароматы, особенно те, за которыми стоит громкое имя. Давно присматривалась к парфюму от этой мировой поп-дивы и почему-то была уверенна, что ее «создания» будут оригинальными и эксклюзивными. Не ошиблась.
  • 03.07.2009
    Ничего ужаснее не пробовала, теперь стоит и пылится у меня на полке этот эротичный флакончик. Создает массовку среди рядов моих духов. Больше пользы никакой. Спросите, как же я тогда купила их. Я отвечу!