Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Екатерина091991 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 16:30
Достоинства: безопасная, интересна ребенку., мелодичная
Недостатки: трудно переключается выключатель/переключатель, чёрные кнопки не нажимаются

Всем привет!

Хочу поделиться с вами моим давнейшим приобретением для моей дочки (сейчас ей годик) - это обучающее пианино от фирмы fisher price серии "смейся и учись"😊

Купила я его давно, когда дочери было 3 месяца. Чем мне приглянулась данная игрушка? А тем, что у кого есть детки, скорее всего знают, что у трехмесячных деток в основном нет никакого досуга, так вот, моя дочка не умела держать предметы в руках, обычные погремушки, которыми я трясла над ней, быстро надоедали... плюс ко всему трехмесячный возраст идеален для выкладывали ребёнка на живот, но мой ребенок очень сопротивлялся такому действию с моей стороны. Надо было как то заинтересовать её. И тут я и купила данное пианино. Привлекло оно тем, что известной  фирмы, не имеет острых углов, мелких деталей, есть световые эффекты и музыкальное сопровождение.

Пианино имеет три режима игры:

Первый-просто нажимаются клавиши и звучит приятная музыка, в тот числе пара классических мелодий

Второй-нажимается любая клавиша, и уже играет другая музыка, и во время её проигрывания можно дополнять её звуковыми эффектами (маракасы, гитара, пианино и другие)

Третий-играет ненавящивая мелодия, и горят огоньки, смысл состоит в том, что бы малыш угадал, какой последний огонёк загорелся. Если малыш угадал, то заиграет поощрительная мелодия, если нет нет- нужно переиграть.

Мой годовалый ребёнок до сих пор не понимает суть третьего режима, может быть поймет потом. С остальными двумя разобрались быстро☺

Игра всех трех режимов сопровождается красивым световым эффектом)

Игрушка работает от 3 батареек АА, которые идут в комплекте. Мы активно пользуемся игрушкой уже 9 месяцев, батарейки ещё ни разу не меняли)

Производитель рекомендует эту игрушку для детей в возрасте от 6 до 36 месяцев.

Но я бы посоветовала эту игрушку даже с 3 месяцев, маленьким деткам очень нравится наблюдать за светящимися клавишами и слушать музыку.

Думаю что в 3 года игрушка станет ребенку уже не интересна.

Из минусов:

Нет регулировки громкости

Чёрные клавиши не нажимаются

Переключатель режимов игры очень тяжело переключается,  ребёнок самостоятельно это сделать не сможет, только при помощи взрослого.

А теперь расскажу вам, как купить её по акции!😊

В детском интернет-магазине и в обычном магазине Кораблик часто проходит акция от бренда fisher price "вторая игрушка в подарок", т.е. вы покупаете одну игрушку данной фирмы, а вторую, равной по стоимости или меньшей, получаете бесплатно!

Радуйте своих деток умными, безопасными и красивыми игрушками! Всем спасибо за внимание!😚😚😚

Екатерина091991 рекомендует Fisher-Price Обучающее пианино

Категория: Детские игрушки