Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 10:23

полгода или более

Палетка теней NYX Lid Lingerie

Доброго времени суток! Сегодня у нас нашумевшая палетка от NYX, которой я действительно пользуюсь каждый день.

Начну с того, что купила ее без раздумий, просто взяла и сделала это, не прочитав ни одного отзыва на нее. Я сразу скажу, что не пожалела, потому что она очень хорошая помощница.

В палетке 6 цветов. Один бежевый нейтральный (пользуюсь им каждый день, очень хорошо после базы PROOF IT, так как она липкая и прозрачная, тени выравнивают тон век и убирают липкость), один холодный светлый коричнево-лиловый (закладываю складку века для макияжа в холодных тонах), терракотовый (не использую его вообще, не мой цвет, но использую на смуглых подругах), два теплых коричневых оттенка, с разницей лишь в том, что один более кирпичный и персиково-розовый (использую самостоятельно или для складки века).

Палетка немного пылит, но меня это совершенно не смущает, не знаю почему, но меня это устраивает. Среднего размера рефилы, что радует за такие деньги. Пигментация отличная, даже пожаловаться не на что. Пережила падение и не разбилась.

Вот пример макияжа глаз полностью этой палеткой. Кстати держались тени весь день, ни на чуть не побледнели, не ушли, был такими же яркими, пока не смыла макияж.

Цена. 570 р. заказывала на Wildberries, да, там оригинальная продукция, без сомнения. Там очень много скидок, поэтому вы можете заказать дешевле, чем обычно и еще бесплатно доставят прям домой.

Объем. Один рефил 1,37 г.

Итак, что мы имеем, недорогая базовая палетка, которой полностью можно сделать ежедневный макияж, либо использовать ее, как помощницу к другим палеткам. Рука сама к ней тянется, каждый раз, как садишься краситься. Стоит ли ее покупать? Однозначно стоит, ведь палеток много не бывает, а эта еще и полезная.

Достоинства
  • Компактные
  • Красивая трендовая палитра
  • Легкое нанесение и тушевка
  • Много продукта
  • Пигментация
  • Универсальность
Недостатки
  • Немного пылят
Ксюша Минаковарекомендует
Класс! Благородные спокойные оттенки! Если бы еще черный и белый там были, то вообще идеальный был бы набор, на мой взгляд=)
28.04.2018
хорошие цвета в палетке Smile