TuttyFrutty аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 23:08
Достоинства: легко снимать, можно пробыть в них более 2-х часов, не было раздражения

Первый раз рискнула на такое мероприятие как "накладные ресницы". Но много раз хотела попробовать , и вот - рискнула.

Времени искать их специально по магазинам не было. Вспомнила про Фикс Прайс!! Там есть все.

Находка всего - 47 рублей.

Первое опасение - не смогу наклеить! Вдруг вообще не получиться! Наклеилось все с первого раза и без особых умений!. Отдельно клей покупать не стала, понадеялась "на авось"

Выглядят ресницы театрально, как я и задумывала!! Нужен был ВАУ - эффект , я его и получила!

Второе опасение - отклеются по дороге! НЕ отклеились! Держались стойко!

Кстати, они не смотрелись вульгарно.

Свои ресницы я накрасила тушью - может поэтому они и не отклеились.

Зато, я поняла, что точно не буду наращивать ресницы! Инородные предметы на глазах надолго, это не очень приятно.

Последствия - раздражения не было, снимала просто - мылом и водой, свои ресницы не пострадали!!

Другие ресницы не пробовала, у этих минусов не выявила))

TuttyFrutty рекомендует Накладные ресницы Fix Price Lovely (самоклеющиеся)

• Накладные ресницы из Fix Price. Стоит все-таки купить... ради того, чтобы понять — без них лучше! +ФОТО

16.02.2016
    Ek@ аватар

Даже не вспомню точно, когда у меня появилось такое странное желание купить накладные ресницы. Может кто-то из бьюти-блоггеров вдохновил. Тем не менее я уже присматривалась к ассортименту АлиЭкспресса, когда обнаружила вот эти реснички в Фикс Прайсе.

• Модернизировала и ношу :-)

07.10.2015
    olja tarasova аватар

Привет, девочки! Это пластмассовые реснички, но выглядят неплохо. Только на ощупь немного жёсткие. На них есть клейкая лента, с которой ресницы смотрятся неаккуратно на глазике, но если ее убрать, это меняет дело. Она легко снимается. Ресницы, если их рассматривать подробно, выглядят ненатурально.

• Ресницы спустя час, два и ....

07.01.2016
    Аксинья Всемогущая аватар

Доброй ночи) Как и все девушки на Новый год хотят быть красивыми, так и я пала жертвой)))И естественно без фикс прайса не обошлось))Покупала реснички ещё за 43 рубля, лежали всё это время в шкафу и ждали своего часа))  Теперь как это было.

• Просто нужен клей!

03.11.2015
    Януляша аватар

Доброго всем времени суток! сегодня хотелось бы хотелось рассказать вам о накладных ресницах Lovely от Fix Price. Я никогда не носила и не пробовала накладные ресницы, и долго решалась на покупку, и в итоге решила просто попробовать и купила ресницы в Fix Price за 47 рублей.