Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 16:38

Уже на протяжение 2-х месяцев активно пользуюсь кремом от компании Фаберлик. Когда я делала заказ, выбор пал на ИНТЕНСИВНЫЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ СЕРИЯ PROLIXIR.

К крему прилагается подробная инструкция.

Начав пользоваться кремом, я осталась довольна. Крем очень легкий, с наиприятнейшим запахом. Пахнет крем каким-то приятным парфюмом. Если честно, такого запаха в креме никогда не встречала.

Консистенция у крема жидковата. И, еще раз повторю, это легкий крем. Увлажняет он слегка. Для холодного времени года мне этого увлажнения мало. Но, это зависит от кожи, у меня - сухая.

Что касается состава крема: Производитель заявляет, что в креме содержится Гиалуроновая кислота. Она то и способна творить с кожей чудо, сохранять в коже влагу и разглаживать морщины. Берем коробку от крема и смотрим на состав, в котором гиалуроновая кислота далеко не на первом месте. Ну, а что вы хотели за эту сумму? хороший маркетинговый ход.

Но, вся эта речь с составом не портит ощущений от самого крема. Мне крем подошел, и я прекрасно понимала, что за эти деньги будет простой увлажняющий крем, не более того.

Я рекомендую этот крем, как ежедневный легкий увлажняющий, прекрасно пахнущий. пользуюсь в тандеме с кремом для век.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Мало увлажнения
TianaLadyрекомендует
07.11.2015
многие производители используют такой маркетинговый ход