Zhakonia аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 20:58
Достоинства: мягкое нанесение, мягкое средство для умывания, очищает и питает
Недостатки: дорого
Очень приятный лавандовый запах! Нежный, глубокий, насыщенный и ненапрягающий.
Сам рулетик мягкий, немного зернистый, даже жирноватый в руках.
Попадаются кусочки соцветия лаванды. Но в использовании абсолютно не мешают - элементарно удаляются из общей массы.
У меня комбинированно-жирная кожа. Пользовалась летом - отлично! но мне кажется, что именно зимой средство великолепно. Оно заявлено как нежный скраб. Но оно ВЕЛИКОЛЕПНО питает кожу. После него мне ни разу не понадобился крем (для сухой может все-таки понадобиться)
Вообще лаш вызывает много противоречивых эмоций, но это средство лучшее!
Оно, кстати, не очень удобно в нанесении - надо отщипнуть небольшой кусочек, размять в ладошке и добавить немного водички. И лишь полученную массу нанести на влажное лицо. Помассировать немного, можно немного подержать как питательную маску.
Средство недешевое, но как минимум попробовать и решить для себя стоит. Думаю, как очищающее средство людям с сухой и/или чувствительной кожей на зиму - номер 1!
Думаю, на неделе и себе куплю.
Снимаю звездочку за неудобное нанесение и высокую цену. Оценку ставлю скорее как питательно-очищающему средству, а не скрабу-очищалке. Упор все-таки на питание.
И все равно очень рекомендую!

Zhakonia рекомендует Очищающее средство Lush "Ангел"

• Первое разочарование от Lush-а

14.10.2013
    Ksandra237 аватар

На Lush подсела примерно полгода назад. Обожаю все их шампуньки и другие средства для волос. А этот скраб - первое, что я решила попробовать для кожи. Начиталась положительных отзывов и выбрала именно его из всего ассортимента. И... разочаровалась.

• Никакое средство

24.10.2011
    LiubovTep аватар

Ничем меня не впечатлило, за такие же деньги можно найти массу более полезных продуктов. В использовании "Ангел" не очень удобно (и, честно говоря, я не понимаю, почему Лаш этим гордится). Какого-то эффекта (по крайней мере, с одного кусочка) не заметила. Зимой пересушивает кожу (комбинированную).

• Моё утреннее чудо!!!

22.10.2011
    Vanatallin аватар

Моя большущая любовь с первого затеста!Подарила доча - вид баночки изначально озадачил. Что-то некрасивого цвета, с семечками, похожее на халву. Никак не могла представить, что это можно наносить на лицо и что это может быть приятно.Пока не попробовала это чудо!Действительно, "горошину" этого…