Опубликовано 11 Март, 2013 - 01:08

Сегодня как раз купила эту водичку а Брокарде. И то в последний момент, увидела ее на витрине Sale, ну как тут пройдеш мимо? честно говоря, я надеялась что в этой витрине все-таки зеленое яблоко, но почувствовав аромат Gold Delicious решила купить, тем более цена была более чем демократичная (500 с хвостиком грн за 50 мл, это ведь не дорого?). Поскольку перед тем я вдоволь натестировалась разных запахов, то трезво оценить запах в магазине не смогла, а вот дома нанесла на кожу, до сих пор наслаждаюсь (часов 7-8 уже), кстати после приема душа легкий след аромата все же остался. Как по мне запах простоват, но очень приятный, такой нежно-цветочный, целый день не могла понять что он мне напоминает, ну уж очень знакомый запах, вот только сейчас поняла - он чем то схож с инканденсанс от ейвон ( правда давно это было, подарили мне его, уж очень интенсивным мне он тогда показался), но на мой нос сходство поразительное. Интересно, это только у меня такое впечатление или мой нос какой-то неправильный? В целом мне нравится это яблоко), запах поднимает настроение, стойкий, так что ставлю 5, но на вечерний выход точно не возьму, буду использовать для рабочих будней и прогулок. Честно говоря отзыв об ароматах есть дело неблагодарное, разве что полезно узнать о стойкости, а так лучше всего пойти и протестить самому.
Достоинства
  • Достаточная стойкость
  • Нежность
  • Сочность
  • Теплота и ощущение уюта
Недостатки
  • Аромат простоват
Annushka25рекомендует