Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 22:53

эту игрушку нам подарили малышу на 1 годик... я сразу подумала: оо,эта вещь точно у нас будет валяться просто так... (но конечно улыбнулась и поблагодарила за подарок),т.к. у нас уже есть один такой же коврик,толкьо отечественного производства: т.к.тот коврик покупала свекровь,а она твердит: главное,чтоб не Китайский был)))) и вот с тем, "некитайским" ковриком ребенок вообще не играли и не интересовался им,хотя там и скорая помощь сигналит,и пожарная с сигналкой едет,и трактор рычит,и самолет летит и т.д. ( в общем там транспортная тематика- может кстати поэтому ребенку неинетресно,может не дорос еще), а в этом коврике- музыка и звуки животных- может поэтому сынок проявил интерес изначально прям на загляденье.. не знаю,но он прям и нажимает,и сам включает -выключает этот коврик(благо там всего одна кнопка на всем коврике))- на фото видно), ну и сам коврик впринципе для китайской игрушки за 500рублей(подарок подарком,но ценник на обратной стороне я углядела)))) очень даже разнообразный,там и отдельно каждая зверушка произносит свои звуки(ну имею ввиду.корова мычит,овца блеет и т.д.) и вот там цифры есть,на них нажать- ноты звучат,а есои нажать слева кружок с нотками прям,то при нажатии на любую картинку(или цифра или животное)- будет звучать мелодия. можно и ручкмаи наживать,и ножками(что у нас тоже получается нередко)), единственное звучание конечно немного раздражающее (вот тут явно во всей красе проявил себя Китай))) и оочень громкое..а потише сделать нет функции... но дума свою цену он оправдывает
Татьяна В.М.рекомендует