Среднее: 4.7 (всего голосов: 654)

R-Julia аватар
Опубликовано 16 Май, 2010 - 00:42
Гель подарили. На тот монент у меня был насморк, и соответственно, притупленное обоняния. Поэтому у меня была большая цель поскорее вылечиться, потому что очень заинтриговало название. Итак... наконец-то удалось ощутить запах. Первые впечатления двоякие. С одной стороны, очень необычный аромат, а с другой, аромат все-таки крепковатый, сильный, ярко выраженный. И вначале мне это не совсем понравилось. Но это только вначале и в баночке!!! А вот на мочалке аромат легчает. Очень приятный аромат свежего кофе, сладковатый, бодрит! На коже лодко остается легкий, едва уловимый сладковато-кофейный запах!
Для утреннего духа очень хорошо.
Ставлю "4", так как встречала гели гораздло лучше. Но это на любителя, во-первых, а во-вторых, гель все-таки хороший!

R-Julia рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Kasandra аватар

Kasandra 2 Декабрь, 2010 - 00:04
    Согласна насчёт первого впечатления - в баночке запах горчит, а на мочалке нет. Smile Очень даже приличный гель.

• Вам кофе в постель? Нет, лучше в душ. Бодрящий пробуждающий аромат.

02.10.2015
    Florimell аватар

Нет ничего лучше чем чашечка кофе с утра. Но что делать тем, кому кофе вовнутрь противопоказан? Теперь любимый аромат кофе можно ощущать, принимая утренний душ. Аромат очень сильный, но не химический, очень похож на настоящий кофе, С молоком. Читать далее

• "Убойный" аромат

14.04.2013
    juliaokt25 аватар

Судя по количеству отзывов, этот гель для душа очаровал очень и очень многих, ну и меня в том числе )) Естественно, самое его большое достоинство - прекрасный бодрящий аромат кофе со сливками. Запах долго остается на коже. Читать далее (1)

• Предлагаю отличный вариант использования для гладкой кожи

26.05.2010
    MonaLisa аватар

Девушки, все дифирамбы этому гелю читайте в других отзывах-я к ним на сто процентов присоединяюсь. Я покупаю его вот для какой цели. Густо наношу на кожу, а потом беру обычный кофе среднего помола (только не спитый!) и втираю в кожу в течение 10 минут. Как скраб. Это нужно делать раз в неделю. Читать далее

• Обалденный!

15.05.2010
    svitalinka аватар

Очень люблю всякие там вкусно пахнущие средства для тела, вот и приобрела по совету подруги этот гель. Он превзошел все мои ожидания и в вопросе запаха и ухода за кожей. Читать далее