Опубликовано 16 Август, 2013 - 21:25

Жаль, что положительные отзывы идут от женщин. Потому что женщин в этом сериале унижают от начала до конца. И эти бедные рабы-интерны.. Сами-то хотели быть на их месте ? Если не против - мое вам сожаление. Это принцип дедовщины в больнице. Возможно, интерны чему-то научатся. Но всякое достоинство из них будет вытравлено начисто.

ДарьяLLNне рекомендует
16.08.2013
Странный у вас отзыв. Не согласна. Это комедийный сериал, тут так же и мужчин унижают. А на самом деле, я , например, хотела бы побывать на их месте. По моему вполне весело, и живёшь весёлой жизнью, а не обыденностью.
04.09.2013
А вы думаете как еще можно сделать из них врачей?) Если сюсюкаться, то мы без специалистов останемся. Конечно сериал комедийный, но доля правды в нем есть.
  • 05.05.2012
    Я врач и поэтому не очень люблю смотреть фильмы о врачах, потому что, несмотря на всяких там консультантов всегда полно "проколов" - и обычно очень далеко от реальности. И этот сериал я не собиралась смотреть. А потом как-то от нечего делать начала смотреть и очень-очень понравилось.
  • 01.11.2011
    На сегодняшний день смотрела все серии данного сериала! А некоторые и по несколько раз!Есть серии от которых я просто надрываю живот от смеха! Это суперский,легкий для восприятия сериал, а главное очень-очень смешной!!!!!!!Если бы у меня спросили,кого из актеров или героев я бы убрала с этого…
  • 19.08.2013
    Это сериал для тех, кто не ищет глубокого сюжета, оригинальных типажей героев, и истину бытия. Он просто для того, чтобы расслабиться вечером после учёбыработы за чашечкой чая с печенькой, посмеяться от души и забыть все расстройства и проблемы. Именно за это сериал мне нравится.
  • 11.07.2013
    Очень люблю этот сериал.... пока еще люблю, но в основном за первые его серии, со старыми героями. У меня не было возможности смотреть этот сериал, когда его начали показывать на ТНТ, я начала смотреть его в прошлом году на сайтах в интернете.