Опубликовано 22 Январь, 2018 - 16:10

Я до сих пор верю в то, что крема и маски могут оказать действенное влияние на мои мелкие морщинки вокруг глаз и визуально их уменьшить. А потому всячески стараюсь увлажнять кожу век и под глазами, но желаемого эффекта лифтинга пока не заметила. И вот, в очередной раз заглянув на стенд с масочками для лица, я вдруг обнаружила на нем (на самой нижней полочке, чуть ли не возле самого дальнего уголочка) маску для кожи вокруг глаз Белкосмекс Домашний косметолог Мгновенный лифтинг. Меня она заинтересовала, и я взяла одну на пробу. Цена у нее очень приятная, всего 0,50$. Если эффект будет - это отлично. Ну а если нет - не жалко таких копеек. Но эффект от маски я увидела, а потому и делюсь им с вами.

маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс Домашний косметолог Мгновенный лифтинг

Маска для кожи вокруг глаз мгновенный лифтинг Домашний косметолог на нетканой основе для интенсивного anti-age ухода за деликатной и требовательной кожей вокруг глаз. Рекомендуется применять в качестве экспресс-средства, способного быстро разгладить кожу вокруг глаз, придать взгляду выразительность.

Бренд: Белкосмекс

Производитель: Беларусь

Срок годности: 2 года с даты изготовления

Цена: 0,94 бел.рублей (~0,50$)

Место покупки: ТЦ "Момо", Минск

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Когда я увидела эту маску, то сразу немного призадумалась: а ведь для кожи вокруг глаз обычно патчи используют, а здесь написано на упаковке, что это маска. Но само саше большое: раза в два точно больше, чем обычные маски для лица, например, от Eveline.

А потом, когда я упаковку перевернула, то все поняла: это действительно патчи. Именно они и нарисованы схемообразно рядом со способом применения.

маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс Домашний косметолог Мгновенный лифтинг

Итак, главной особенностью маски является обещание производителя о мгновенном лифтинге, то есть маска даст нам результат подтянутой кожи и даже визуально сократит мелкие морщинки. Обещания громкие, на мой взгляд. За счет чего маска может дать такой результат? Давайте посмотрим, какие активные компоненты в нее входят.

Маска содержит протеины плодов аргании (арганового дерева), которые обеспечивают моментальный эффект разглаживания кожи. Формируя сетчатую структуру на поверхности кожи, протеины аргании обеспечивают мгновенный и ощутимый эффект выравнивания ее поверхности и уменьшения морщин. При длительном применении оказывают эффект против уже существующих морщин путем их подтяжки.

Уникальный натуральный увлажнитель пролонгирует лифтинг-эффект маски, придает коже нежность и гладкость.

Вверху по обеим сторонам саше есть надрезы для открытия. Я потянула за один из них, и пакетик легко открылся.

*****МАСКА*****

В саше находятся два патча. Они очень тонкие, пропитаны специальным средством. Пропитка, нужно сказать, умеренная. То есть, когда я достала патчи, с них ничего не стекало, они просто были влажными. А в самом саше было заметно еще немного пропитки.

маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс Домашний косметолог Мгновенный лифтинг

Патчи по размеру не маленькие. Они выполнены в форме полумесяца, как раз отлично подходящей для глаз.

*****ЗАПАХ*****

Аромат у патчей очень приятный, легкий, цветочный. В то время, пока патчи работают, он слегка ощутим.

*****ПРИМЕНЕНИЕ*****

Итак, по инструкции использовать патчи нужно следующим образом:

Вскройте упаковку, достаньте маску и наложите на очищенную кожу вокруг глаз, как показано на рисунке. Снимите через 20-25 минут. Остатки жидкости нежно вбейте в кожу кончиками пальцев. Затем по желанию нанесите крем для кожи вокруг глаз.

Я нанесла патчи под глаза, стараясь поближе расположить их к ресница, чтобы хоть немного разгладить мелкие морщинки, которые у меня есть в этой зоне. Приклеились они отлично и за все двадцать минут, что я держала их на лице, даже не пытались соскользнуть.

маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс Домашний косметолог Мгновенный лифтинг

Во время их нОски я ощущала холодок под глазами. Периодически он сменялся на легкое пощипывание. Но уже при этом я чувствовала, что кожа под глазами как будто немного стягивается. Наверное, так и должно быть, ведь в итоге нам обещают эффект лифтинга.

*****ЭФФЕКТ*****

Патчи я сняла через двадцать минут, как и советует производитель. При этом от пропитки практически ничего не осталось. То есть моя кожа все поглотила. Но все же я пальчиком вбила остатки в кожу. И с этого момента ощущения стягивания кожи продолжились и я чувствовала, что длятся они еще около часа.

Когда я посмотрела в зеркало, даже не надеясь особо на то, что что-то изменится, была приятно удивлена. Не скажу, что эффект был супер, скорее легкий совсем, но он был, и уже это меня порадовало. Взгляд стал более свежим, кожа более подтянутой, а мелкие морщинки стали менее заметны. Они действительно впитали в себя средство и визуально немного сгладились. Взгляните: на первом фото - ДО использования маски, а на втором - ПОСЛЕ нее:

маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс Домашний косметолог Мгновенный лифтинг

Теперь я жалею только об одном: что не взяла еще пару упаковочек. Все-таки такие патчи должны быть под рукой на всякий случай, без дела они точно не останутся.

Поэтому, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ их без сомнения. Получить свежий взгляд, более подтянутую кожу вокруг глаз и даже небольшое уменьшение морщинок всего за пол доллара — это большая редкость. Поэтому такой возможностью нужно пользоваться.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Великолепно освежает и увлажняет кожу
  • Визуально сглаживает мелкие морщинки
  • Легкий цветочный аромат
  • Недорогая
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Нет
Violetta_Pрекомендует
Да, эффект заметен.
敬意を持って!
22.01.2018
ммм) белорусы еще и масочки неплохие делают. надо присмотреться
Заметен эффект. Надо бы тоже прикупить, нужная вещь когда нужно быстро привести себя в порядок.
22.01.2018
Люблю такие экспресс средства ?
Хорошее приобретение.
да Smile надо повторить!
Хорошая маска. Эфект заметен
хороший результат!
22.01.2018
цена очень привлекательная, а выглядеть красивой хочется всегда! Smile
да-да Smile
22.01.2018
да, такие должны лежать в холодильнике на всякий случай.
22.01.2018
Пробовала другие патчи этой серии, как-то не поняла их, но хочу ещё пару раз потестить)
Мне тоже интересно другие попробовать. Будем делиться впечатлениями Wink
Smile не пробовала такую
22.01.2018
Отличный результат, кожа разглаживается и меньше мелких морщинок Wink
Эффект хороший.
Децственная маска. Белорусские продукты сейчас радуют!
23.01.2018
Радуют Smile , но не все, конечно.
надо попробовать)
Надо поискать такие патчи Smile
23.01.2018
Маска описанием понравилась. Люблю такие патчи для кожи вокруг глаз
23.01.2018
Хороший эффект, если увижу в магазине, с удовольствием приобрету! Smile
Белорусская косметика столько новинок выпускает!)
класс!надо купить такую)
24.01.2018
хорошее средство, сама пользуюсь!
Какая хорошая масочка Love
24.01.2018
Никогда такими масками/патчами не пользовалась!
26.01.2018
Интересно, сколько в переводе на рубли стоит)
А то страшная я последнее время, и такие маски для глаз полезны были бы перед работой.
26.01.2018
На российские это примерно 30 рублей будет Smile
07.02.2018
Хорошая масочка Glasses
11.02.2018
Люблю все быстрое и действенное. Маска хороша.
Очень интересное средство ??
03.05.2018
эффект просто сказка, обязательно присмотрюсь
04.05.2018
Очень советую Laughing out loud