Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:18

В Blue Seduction for Women я искала логическое продолжение мужского Blue Seduction, который мне был когда-то симпатичен и приятен. Искала свежесть, искала легкость...

Зря.

При первом тесте Blue Seduction for Women мне показался чересчур липким. Кстати, это был единственный затест. Потом я его купила, потому что тестить набегами нет смысла, лучше купить и поносить, чтоб понять. По крайней мере, мне так кажется.

Вобщем, сказать, что он мне не нравится - ничего не сказать. Он не неприятный. Но и приятного в нем ничего нет. Это запах освежителя воздуха с пометкой "Морская свежесть" + "Фруктовый". На мой вкус грубый, прямолинейный, даже с какой-то фужерной нотой, характерной для мужских ароматов.

ꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥ

Пирамида:

- бергамот, лист фиалки, дыня, груша,

- ландыш, жасмин, гардения, пион, роза,

- пачули, малина, бензоин, мускус.

ꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥꗥ

Я не знаю, как на других, но на мне раскрывается какими-то пластиковыми нотами. Пластмассовые фрукты и цветы. Четче всего дыня слышна, и малина. Я дыню не люблю, с тех пор, как отравилась дынным коктейлем. Наверно, отсюда и неприязнь.

Стойкость средняя, часа 3-4, на мне не шлейфит.

Сказать, на что похож из других марок, трудно, т.к. этот аромат имеет какой-то свой характер, и весьма оригинален и не похож на других обитателей моей коллекции. Это я готова признать.

У меня ТВ 30 мл. Покупала давно на сайте [ссылка]. Цену не помню уже. Сейчас 30 мл. 572 руб. стоят + доставка.

Достоинства
  • Доступная цена
Irina Irinaне рекомендует
07.09.2013
мне тоже он не понравился, а вот мужской вариант- чудесный. Жаль, что с женским промахнулись
08.09.2013
Я и в мужских морскую свежесть недолюбливаю, а в женском варианте это совсем не моя история. Smile
22.11.2013
Т е если я на дух не переношу дыню, аромат мне не понравится?
22.11.2013
Germiushka, без затеста трудно сказать. Может быть он на вас по-другому раскроется, и дыня не вылезет.