Опубликовано 9 Январь, 2016 - 22:01

Начну с того что стараюсь писать отзывы только о тех продуктах, за которыми прихожу в магазин не первый раз. Вот и Этот крем не исключение.

У меня комбинированная кожа, летом пользуюсь очень легкими кремиками, чтобы не перегрузить кожу. Это обычно легкие увлажняющие крема. Но зимой такими кремами не попользуешься, т.к. есть вероятность микро обморожения лица.

Этот крем настоящая находка для людей с таким типом лица как у меня. Он основан на натуральных маслах, которые не дают коже получить микро обморожение.

Крем очень хорошо впитывается, кожа моментально становиться мягкой и без лишнего блеска на лице. Он имеет легкий ненавязчивый сладковато-цветочный аромат, а то что его можно наносить еще и на веки, так это дополнительный плюс (хотя я не очень люблю пользоваться кремами для век из-за ощущения тяжести на веках).

У паковка, на мой взгляд очень достойная: запечатан в прозрачную пленку, банка защищена дополнительной мембраной- фольгой.

Да, единственный нюанс: т.к. крем мне подходит только для зимы (холодное время года), а срок годности написан 2 года, я рассчитывала на следующий год им попользоваться. Но вот тут увы и ах- мой кремик весь высох остались одни масла Smile Хотя стоял в ванной и температурный режим кажется соблюдался. Но учитывая стоимость крема я не считаю сильно большой растратой, а зная что за сохранность продукции больше отвечают консерванты (чем их больше том больше срок хранения), надеюсь что в нем больше натуральных компонентов.

Достоинства
  • активно смягчает, устраняет сухость
  • быстро и нежно впитывается
  • интенсивно питает кожу в течение дня
  • придает коже шелковую гладкость
Недостатки
  • не нашла
Moitanaрекомендует