Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 12:39

Этот крем я купила по рекомендации консультанта по грудному вскармливанию для профилактики трещин при кормлении грудью. Только обратите внимание! этот должен быть Бепантен с розовой полоской, он более жирный, и создан именно для этой цели, а так же для ухода за кожей ребенка, также он подходит как крем под подгузник. Скажу сразу, что я не использовала крем для ребенка, во-первых, я ему уже купила специальную детскую косметику, во-вторых, расход крема вышел бы большой, учитывая малекий размер тюбика и его цену - вышло бы дорого. Зато себе соски мазала исправно, в итоге потратила 3 тюбика за весь период кормления, причем трещин не было ни разу, хотя прикладывался малыш достаточно часто. Я мазала после каждого кормления. Большим плюсом является то, что его не нужно смывать, он безопасен для малыша, кожа после крема очень мягкая. Когда я закончила кормление и у меня остался крем, я использовала его при сухости кожи рук, губ, даже лица вечером. А также при раздражениях после бритья. Крем мне всегда помогал. Такой вот универсальный хороший кремик.

Достоинства
  • Безвреден для ребенка
  • Не требует смывания перед кормлением
  • Эффективный
olaoleрекомендует