Опубликовано 19 Май, 2015 - 23:59

Девочки,хочу поделиться своими радостными эмоциями по поводу новой покупки через интернет! Вообще, я считаю сложно купить вещь,тем более если это нижнее белье,без предварительной примерки или хотя бы отзывов по поводу соответствия размерной сетки ГОСТу. С особой ответственностью следует относиться к выбору нижнего белья,в частности ,бюстгальтера, если ты-кормящая мама! Звучит гордо и ответственность несет особую. Не подумайте, я не безответственная, просто бегать по магазинам и искать у меня просто нет времени и возможности. Думаю, многие мамы меня поймут)

Так вот,отовариваюсь я частенько в СП нашего города, и во второй раз решилась заказать белье( первый опыт ТМ Милавица был неудачным). Выбор для кормящих мам ,мягко говоря ,скромный. Вот с этого сайта я заказала Бюстгалтер Арт.269-1 , цвет выбрала черный из-за практичности, размер смотрела по ГОСТовской сетке ,однако до последнего сомневалась,что подойдет( все же,дело тонкое размер правильно определить, и нет гарантии,что эта модель соответствует ГОСТу).

Сегодня получила из ЦВЗ свой заказ и вот как это выглядит

Бирочка ,пожалуйста,

И состав

А теперь,мои ощущения.

Качество очень приятное,такое после многократных стирок остается в отличном состоянии,(знаю уже на ощупь)) строчки и швы ровненькие, размер подошел идеально. Опять же, бретелька отстегивается легким движением вверх. Для меня это очень удобно.

Цена вопроса 514 р, это уже с учетом орг%,транспортных расходов и хранения заказа в ЦВЗ. По мне, это вполне демократичная цена . В специализированном магазине для мам. к примеру, цена на подобного качества вещь начинается с 1000р. и выше. А зачем платить больше? (Лучше пойти и купить ребенку соков-пюрешек)))

Одним словом,прекрасная и нужная покупка за доступную цену.

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Соотвествует размерной сетке
Mama3Dochekрекомендует
21.05.2015
Больше платить ни к чему. Кормить то не всё время Smile