Опубликовано 31 Март, 2014 - 07:56

Эти кейсы сейчас предлагают в подарок за заказ на сайте Ив Роше. У меня уже есть кейс для косметики от Летуаль. И он меня полностью устраивает, поэтому, когда я заказывала в подарок себе именно этот кейс, я рассчитывала на то, что буду хранить в нем не косметику, а ювелирные украшения. У меня их не много, поэтому еще есть место для пополнения.

Оба кейса отлично смотрятся в паре. Они не совсем одинаковые, отличаются цветом, и в том, что от Ив Роше, есть вставка для совсем мелких предметов.

lesyakratрекомендует
31.03.2014
красивенький! мне бы и под косметику подошел)
22.04.2014
Ух ты , а мне очень понравились кейсы))
Стильные очень)
и мне нравится!)
  • Ещё в начале осени я получила данный чемоданчик в подарок от Ив Роше при заказе в интернет-магазине. Я там часто заказываю и даже попала разок в список активных клиентов.Нет, совершенно не хочу сказать, что я этот кейс ждала с нетерпением или специально заказ добивала до нужной суммы.
  • 22.04.2014
    Ну вот и пришла очередная посылочка от Ив Роше, а внутри подарочек! На этот раз так называемый "кейс для косметики". Конечно косметики туда много не положишь, я бы сказала даже все необходимое врят ли поместится, но дареному коню как полагается не должно в зубы смотреть Вот оно это чудо.