Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Sally58 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 15:03
Достоинства: бесплатное уникальное лекарство, быстрое облегчение, легко вырастить
Недостатки: неприятный запах у настойки
И этот рецепт от моей любимой бабушки. Чтобы не болели кости и растяжения она мажется настойкой из Индийского лука. Настойка делается так: режется головка индийского лука (она находится под землей) и листья. Все это заливается спиртом, самогоном или водкой (кому как удобно), закрывается крышкой и ставится на 50 дней в темное место.
Когда у Вас заболела поясница достаете эту заветную баночку с "соплями" (так мы называем эту настойку в нашей семье из-за консистенции похожей на сопли) и мажете больное место, утепляете (например спец поясом, шерстяным платком или шарфом) и ложитесь. В больном месте должно чувствоваться тепло. Лучше делать на ночь, а на утро вымыться, иначе будете не очень вкусно пахнуть. И каждый вечер мажете, пока боль не пройдет, а она с этими чудесными "соплями" проходит очень быстро.
Сделайте такую настойку. Много места она не займет, но всегда пригодится.

Sally58 рекомендует Народное средство Индийский лук

Тип товаров: Народное средство
27.01.2013
спасибо за рецепт
  • должно быть у всех

29.06.2010
    хрюня аватар

Столкнулась с этим растением совершенно случайно и очень давно, информацию как им пользоваться собирала по крупицам. Сейчас этим луком пользуются все мои родственники и близкие друзья.А началось все с того что мы с мужем начали ездить на велосипедах и отсюда появилось очень много синяков и ссадин.

• Бесплатное лекарство от всех болезней

24.08.2011
    gulnar_ka аватар

Бабушкина сестра дала нам для посадки дома в горшок индийский лук, услышав, что у бабушки радикулит - то нога болит, то спина.Это растение выросло огромным, и мы про него забыли.