Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 16:04

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Микролиз - пожалуй на данном этапе моей жизни является одной из любимых. Эта косметика недорогая, с хорошим составом, действенная.

Гель-крем для лица дневной лист стевии и эхинацеи — питание и увлажнение кожи с тонизирующим эффектом продаётся в интернет-магазинах косметики и часто собирают закупку с одноименным названием торговой марки Микролиз в совместных покупках.

Крем упакован в пластиковую тубу, объемом 50 мл.

Состав как всегда натурален и хорош собой:

дистиллированная вода, мед, молочная сыворотка, ламинария, семя льна, алтей, масла: ши, кокос, авокадо, кунжут, виноградная косточка, персик, миндаль, лист стевии, лист эхинацеи, аллантоин, лецитин, глицерин, пчелиный воск

Лист стевии и эхинацеи обладают прекрасными противовоспалительными и бактерицидными средствами.

Крем достаточно густой, но распределяется хорошо, впитывается в течении 10-15 минут.

Этот крем идеален для кожи, склонной к обезвоживанию. На моей коже щёк ведёт себя идеально, а вот Т-зону приходится промакивать салфеткой через 10-15 минут, чтобы избежать излишнего блеска.

Как основа под макияж подойдёт только для сухой кожи. Если же у Вас кожа, как у меня смешанного типа, то можно использовать для подпитки натуральненькими компонентами в выходные, например.

Мама от крема в восторге -у неё именно обезвоженная и очень сухая кожа.

Стоимость крема в СП - около 100 рублей - очень бюджетно и достойно!

Рекомендую!

Другие мои ОТЗЫВЫ:

про микролиз:

Очень полезен как маска! Если Вам как мне - не 40, а только 30 с хвостиком, применяй так...

Нежные ручки с невероятным запахом йогурта

Один из моих любимчиков! Отлично подошёл и для комбинированной кожи!

Другие:

Мне не щиплет, могу даже ночным кремом не пользоваться после такого демакияжа

Яркая, удобная, лёгкая и тёплая мембрана от Крокида из коллекции зима 2016-2017

Про наш отдых

Старая "подружка" в новом дизайне. Флоресан бюджетно и РАБОТАЕТ!

Растим длинные волосы. В борьбе за шевелюру все средства хороши!!!

ВуАЛЯрекомендует
11.09.2016
Люблю, когда крем высыхает за считанные минуты) 15 минут для меня это ад))
11.09.2016
а я люблю такими на ночь пользоваться, пропадают все шелушения!