Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Витаcя аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:57

Покупка этого тонального средства не была спонтанной,а наоборот,я шла в магазин за ним целенаправленно.Увидела я рекламу в одном из глянцевых журналов и запала она мне в душу..У меня самый светлый оттенок I00 Very Light Ivory,объём 30 мл. .Оттенок очень светлый,но не фарфоровый,Не питала надежд,что средство будет как полноценный тональный крем,так как в описании было ясно написано,что средство полупрозрачное.Оно где-то посередине-между основой и тональным кремом.Текстура чуть плотнее чем молочко.Пахнет довольно приятно.В упаковке содержится инструкция на нескольких языках.Средство выполняет свои обещания: обеспечивает естественное шелковистое покрытие,без блеска,плёнки и эффекта маски,не закупоривает поры..Придаёт свежий ,здоровый ровный тон.Что же насчёт того,как уменьшения тёмных кругов и пор,то ммм ...% на 50 это есть.Кожа у меня ближе к сухой,поэтому есть шелушения (сейчас зимой) и есть два маленьких пигментированных пятнышка.Покрытие этих несовершенств было слабым.Я всё же использую корректор и консилер под глаза.Первый раз нанесла крем без начального ухода(обычно я сначала использую какой-нибудь смягчающий крем),решила,что раз он с увлажняющим компонентом,то и не надо.Оказалось надо.Шелушения были видны.Да и в инструкции написано,что надо перед нанесением использовать уходовый крем.И ещё средство надо встряхивать.

Часов 6-8 он у меня держится,никуда не пропадает и не скатывается.Мне нравится его здоровое естественное свечение.Это свечение придаёт эксклюзивная пудра,которая входит в состав,и содержит три вида светоотражающих гранул. Так что им я очень довольна.

Витаcя рекомендует Тональная основа Shiseido Sheer and perfect foundation

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Shiseido
24.01.2014
Какова его цена? Smile
24.01.2014
Без скидки в районе около 2000 т.р.,но я покупала в период акции "-40%",так что обошлось он мне почти в двое дешевле Smile
  • хорош, но со своими недостатками... +ФОТО

16.10.2014
    Элли Скай аватар

покупала эту основу на лето. доверилась отзывам и описанию. в принципе, кремом довольна, НО!!! меня повергла в шок упаковка))) крем за 1000+ руб, а тюбик хуже, чем у Буржуа ... мдэ(( стоит себе эта пластиковая "красота" на столике, и глаз ну ни капли не радует.

• Легкий-легкий

02.05.2014
    Пикник аватар

Признаюсь честно - очень удивлена, что отзывы в интернете такие негативные на это тональное средство... Фирме "Shiseido" я в целом симпатизирую. Не могу сказать, что у меня много средств-любимчиков в ней,но есть средства которым я уже по несколько лет не изменяю и даже не думаю искать замену.

• даже не знаю что сказать...фото

29.01.2014
    ПолинаЮрьевнаЯ аватар

Подбор тонального крема-для меня проблема всегда...перепробовав наверное все,остановилась на Диор Нюд(обожаю его) и пользовалась бы им и дальше,но вот незадача-всегда моего тона нет в наличии,..непруха)) Кожа оооочень светлая и большинство люксовых тональников (про масс-маркет вообще молчу) на мне…

• Бесполезная трата денег! (+фото)

22.01.2014
    tuviks аватар

Я искала тональный крем, чтобы скрывал недостатки, матировал, выравнивал цвет и кожа была мягкой. После тональника Loreal (устраивал почти всем, за исключением того, что он быстро сползает, липкий, когда прикасаешься к коже) мне захотелось лучшего.