Среднее: 5 (11 голосов)

Vero_D аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 13:48
Достоинства: натурально, придает блеск волосам
Недостатки: какие недостатки у натур.продукта?

Здравствуйте дамы и господа!

Я хочу рассказать вам о моем любимом маслице - Эфирном масле лимона! Это отличное средство для красоты и здоровья!

Для волосиков я использую его как обогощение шампуня- при мытье пару капель ЭМ лимона и мяты перечной. Блеск, шелковистость и долгая свежесть волосам гарантированы!

Для кожи лица тоже отличное средство- в дневной крем добавляем капельку этого масла. Пигментные пятна и следы от акне вас не будут беспокоить.

Ну и для ногтей оно тоже незаменимо. После наращивания , ногти стали ломкими и процесс отрастания очень долгий и нудный. Я его упростила. Утром и вечером на чистые сухие ногтевые пластины нанасим ЭМ лимона. можно смешать с Аевитом и нанести эту смесь. Ногтки заметно укрепляются.

Так же при тревоге или возбуждении, масло лимона действует успокаивающе, и помогает вернуть ясность мысли. Достаточно просто капнуть пару капель на платок и положить его на батарею. Легкий и не навязчивый аромат мгновенно разнесется по комнате.

Еще я капаю капельку масла на зубную пасту при чистке зубов- это отбеливает зубы на тон.

Показания к применению ЭМ лимона:

"фурункулы, сыпь, бородавки, лишаи и трещины;нормализация формулы крови;ломкие ногти, волосы, перхоть;для осветления волос.расширение вен, геморрой;нарушение обмена веществ;ожирение и целлюлит;головная боль и головокружение, тошнота, переутомление;веснушки, пигментные пятна, сосудистый рисунок,ослабленный иммунитет;герпес, ветрянка, корь, вирусный гепатит, грипп;артриты и ревматизм;вегетососудистая дистония;пищевые отравления;стоматит и пародонтоз;отеки и камни в почках и желчном пузыре"

Здесь вы можете прочесть мой отзыв о Демиксиде (http://irecommend.ru/content/moi-retsepty-ispolzov...)

ЭМ чайного дерева(http://irecommend.ru/content/prigoditsya-kazhdomu-...)

Будьте здоровы и красивы!

Vero_D рекомендует Эфирное масло Flora Secret Лимон

09.05.2014
Знаете, думаю, что летом осветлять кожу (с помощью лимонного масла или любым другим способом) опасно - можно добиться обратного эффекта, и лицо пойдет пигментными пятнами и веснушками...
19.05.2014
Татьяна Х, пожалуй вы правы. мне следовало отметить, что это применяется в холодное время года. Исправлюсь! Smile