Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 04:56

Я очень люблю красивые и длинные ногти. Но, не всегда получается сохранить их длины. Бывает и так, что из-за одного поломанного ногтя приходится срезать все, а ухоженных ногтей хочется.

В таких случаях я прибегаю к услугам наращивания ногтей. Могу сказать, что наращивание я делала много-много раз, разными способами, но всегда выбирала одну форму ногтей - квадрат.

Естественно, поделюсь фотографиями маникюра, который я делала в последние разы.

Кстати, научившись и насмотревшись работу мастера, я приобрела все материалы и начала делать ноготки сама, ничего сложного и сплошная экономия!

И так, очевидные плюсы в стойкости большим выбором всевозможного дизайна, так как на длинных ногтях возможности больше, да смотрится все это очень даже не плохо.

Минус скорее в самих девушках, которые сами сдирают ногти, повреждая тем самым ногтевую пластину, а потом жалуются, что ногти испорчены от наращивания.

Достоинства
  • Не надо постоянно красить лаком
  • Спасение для девушек с плохими от природы ногтями
tat_666рекомендует
Ходила с гелевыми ногтями много лет, лет 12-14. Только пару месяцев назад сняла для разнообразия и посмотреть что стало с ногтями. Шершавая от геля ногтевая пластина сросла и ногти стали такими же, как и были до наращивания. Никакого отрицательного эффекта нет.