Опубликовано 11 Март, 2016 - 12:49

Всем привет. Сегодня хочу поделиться отзывом на краску для бровей и ресниц "Анна". Я купила краску в цвете "графит-черный". Стоила краска что-то около 10 грн.

Сразу скажу, что это был мой первый опыт окрашивания бровей. До этого я всегда придавала нужную мне форму карандашом и тенями.

У меня достаточно "жидкие" брови, разной формы. Уже как больше года я их пытаюсь отрастить после давнего неудачного выщипывания еще в ранней юности.

Так как крашу брови в первый раз, то решила взять на пробу недорогую краску, хотела попробовать получиться ли у меня вообще что-то.

Итак, подробней о самой краске.

Упаковка самая простая.

упаковка
описание

Инструкция по применению напечатана на внутренней стороне упаковки.

инструкция

В комплекте идет 4 пакетика (2 с краской и 2 с окислителем), а так же маленькая лопаточка для того чтобы размешать краску.

содержимое упаковки
Если смешать содержимое одного пакетика краски и окислителя, то получается достаточно большое количество, так что очень экономные могут делить еще на пару раз как минимум)))).
количество краски (1 краска + 1 окислитель)

Прошу не судить строго фото, возможно качество не очень, но в принципе результат виден.

Итак, мои ужасные брови до окрашивания

до окрашивания

В процессе окрашивания. Держала я краску примерно 15 минут, затем смыла и нанесла еще на 7 минут. Боялась, что будут очень черными.

во время окрашивания

Ну и собственно говоря результат окрашивания.

после окрашивания

Конечно же результат не идеален, есть над чем работать.

Могу сделать вывод, что краска работает, просто нужно набить руку. Конечно же я продолжаю подкрашивать свои брови тенями карандашом, но теперь у меня это проходит все гораздо быстрей, так основная форма уже видна.

Если Ваши бровки в не таком ужасном состоянии как у меня, то результат должен быть лучше. Тут дело техники. Ставлю данной краски твердую 4, учитывая ее стоимость. Снимаю одну звезду за упаковку и отсутствие кисточки для нанесения краски.

В дальнейшем хочу попробовать краску подороже, обязательно напишу отзыв с фото).

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая в использовании
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Немного неудобный аппликатор
  • Неудобная упаковка
Lenyciaрекомендует