Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 13:52

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам о лучшем бальзаме которым я когда либо пользовалась. Я как и многие мою голову утром, но еще я их крашу и очень хочу чтобы они оставались здоровыми и красивыми, поэтому мне нужно время на то чтобы волосы высыхали сами, просыпаться сильно раньше не хочется и поэтому я экономлю время за счет нанесения хорошего бальзама, а не маски с которой нужно сидеть. В случае с этим бальзамом нужно действовать как по инструкции расположенной сзади. Сказано держать одну минуту, значит нужно держать 1 минуту, лучше и правда не передерживать иначе волосы будут как сосульки и быстро испачкаются. Средство в моем случае расходуется очень экономно, если не долго держать можно наносить и недалеко от корней. После использования этого бальзама секущихся кончиков почти не наблюдается волосы выглядят здоровыми и хорошо укладываются. Рекомендую)

Достоинства
  • Быстродействие
  • Меньше секущихся кончиков
  • Мягкость волос
  • Приятно пахнет
  • Экономное
landaniaрекомендует
надо будет попробовать- у меня после покраски в светлый "кончики" аж от самых корней стали сечься!!!
28.03.2014
Может Вам пригодится, но еще очень хорошо для кончиков масло от Elseve экстраординарное (только брать нужно с желтой, а не красной крышечкой), стоит в районе 280 рублей, очень экономное и в общем-то силиконовая смазка, но кончики в порядок приводит на ура, и сечение менее заметно будет и не пушатся, имеют более ухоженный вид)
спасибо! попробую обязательно! я вообще люблю силиконы- для моих волос очень подходят они