Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Март, 2015 - 11:42

Мой выбор пал на витамины МУЛЬТИ ТАБС не случайно. Нам с сынишкой их порекомендовал педиатр, когда мы пошли в садик в 1,5 года. Тогда мы пили Мульти Табс МАЛЫШ. Был период, когда я экспериментировала с разными производителями поливитаминов, но все-равно вернулась к исходному.

Сейчас нам 4 года мы перешли на Мульти Табс Юниор.

Эти витаминки выпускают двух вкусов - малиново-клубничные и фруктовые. Подходят они детям с 4 до 11 лет. Упаковка яркая и красивая, привлекает внимание. Сделана она из картона, содержит 3 блистера по 10 жевательных таблеток. Соответственно упаковка рассчитана на курс приема 1 месяц. Врач рекомендует такие курсы повторять два раза в год.

Цена упаковки составляет около 300 рублей. Это, конечно, не мало, но есть и более дорогие аналоги. А на здоровье не экономят!

Витамины ребенку очень нравятся, хоть он и привередлив. На вкус приятные и употребляются лишь 1 раз в день. Фрукты и овощи он не очень любит, к тому же малоежка.

Мульти Табс пополняет баланс витаминов и микроэлементов, рекомендуется при скудном и однообразном питании, в период восстановления после болезни и ОЧЕНЬ ВАЖНО для укрепления иммунитета.

Да, действительно. Ребенок после курса витаминов стал активнее, здоровье окрепло. Если и простужается, то болезнь протекает в легкой форме.

Я очень довольна! Планирую и впредь покупать только МУЛЬТИ ТАБС,

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная форма выпуска
  • Укрепляют иммунитет
Сонька5088рекомендует