Категория: Телевизоры
Брeнд: Philips
Размер экрана, дюймов: 19
Тип техники: Телевизор
Опубликовано 29 Июль, 2017 - 20:15

LCD телевизор Philips 19PFL3507H/12 мы покупали четыре года назад, модель выбирали исходя из размеров и стоимости, т.к. планировалось поставить его на кухню, а места там немного, то и телевизор был выбран с диагональю 19 дюймов. Купили в Медиа Маркт и цена, если не ошибаюсь, была около 7770руб.

Телевизор установлен на полке и хорошо вписался в кухонный гарнитур, собственно, под него и делался шкаф с полкой, где он сейчас стоит. Телевизор так же, можно повесить на стену для этого на обратной стороне предусмотрены специальные отверстия для крепления кронштейна.

Больших требований к телевизору не предъявлялось и он полностью соответствует нашим ожиданиям...и все же, немного о характеристиках, плюсах и минусах...

Начну с ПЛЮСОВ!

+Формат изображения 16:9.
++Разрешение составляет 1366 x 768 обеспечивает неплохое качество картинки, плюсом к этому частота 100Гц - это явилось несомненными преимуществами в пользу выбора именно этого телевизора.

+++Звучит объемно, громкости более чем достаточно, нам хватает отметки 20, выше уже очень громко.

++++Смотрится телевизор 19PFL3507H современно - экран, обрамленный 2х сантиметровой рамкой по периметру, ничего лишнего, лаконичный дизайн.

Кнопки управления спрятаны на правом торце, чуть сзади.

+++++Естественно, для управления и настроек имеется стандартный пульт управления. Кнопки прорезиненные, с хорошо читаемыми надписями, которые ни капли не стерлись за время эксплуатации, а замечу, что не всегда пульт попадает в чистые руки, ведь кухня , есть кухня...иногда я в процессе готовки беру и начинаю щелкать каналами...))))

++++++Имеется у LCD телевизора Philips 19PFL3507H несколько разъемов для разных нужд, мы активно используем разъем для подключения внешнего жесткого диска, когда есть необходимость посмотреть фильм на кухне.

+++++++Пожалуй, к плюсам нужно отнести высокие показатели по энергосбережению, как заявляет производитель, телевизор Филипс потребляет всего 26 Вт, а в режиме ожидания итого меньше - 0,3 Вт.

Теперь о МИНУСАХ, их меньше, но они есть!

- Задержка при включении до 40 секунд, чуть меньше при переключении каналов - раздражает, особенно когда нужно срочно включить какой-нибудь канал, где идет любимая передача. Когда особенно достает этот момент, то звоним в сервис Philips и просим обновить ПО. На какое то время это спасает. Кстати новое программное обеспечение высылают без проблем, по первому требованию.

-- Еще один недостаток - нет бумажной инструкции, распечатывали сами из интернета. Не у всех есть такая возможность, а читать с экрана не очень удобно. Бумагу можно экономить на другом!

Вот и все, что я, как обыватель и пользователь могу сказать о Philips 19PFL3507H/12.

В целом, покупкой LCD телевизора Philips 19PFL3507H/12 мы довольны, что хотели, то и получили. Цена и качество сбалансированы. Рекомендую для кухни, дачи, да и вообще, для тех, кому не нужны лишние "навороты".

ХочуСказатьрекомендует