Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 01:35

Я перепробовала много разных скрабов. Скрабы мне просто необходимы, так как у меня очень капризная кожа, то жирная, то сухая, то высыпет, то затянет, то еще что то.

Покупала и дешевые, и дорогие скрабы - в принципе, всеми я была довольна, но после того, как попробовала этот скраб, поняла, что он самый лучший.

Дело не в цене, составе, запахе или каком то подобном факторе. Дело в том, что он действительно работает, после его использования, лицо гладкое, нежное, как у куколки.

После разных скрабов был разных эффект: какие то не убирали шелушение, какие то делали кожу более жирной, или наоборот, сушили. Последний скраб, особая серия ягодный щербет, хоть и чистил лицо, но было ощущение, как будто варенье на лицо намазываю.

С чистой линией дела иначе. Немного обидно, что нет практически никакого запаха, по сравнению с тем же щербетом, второй пахнет значительно приятнее. В остальном - удобная, экономная упаковка. Использую один раз в три дня уже напротяжении двух месяцев и думаю, что хватит еще на столько же. Касательно эффекта я уже сказала, это просто сказка, после этого скраба на лицо прекрасно ложится пудра, румяна. Нет жирного блеска, лицо принимает свежий, отдохнувший вид.

Частички (не знаю конечно, косточки это или нет) приятно массируют лицо. И действительно, чувствуется, как все это работает.

В общем, мне очень нравится этот скраб!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Хорошо массирует
Jacobaрекомендует
у Чистой линии все скрабики, наверное, хорошие))