Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 21:32

А все началось с того, что решила заказать себе оригинальный набор для стемпинга от марки Konad. Валяются у меня и китайская пластина-подделка , и набор для стемпинга из магазина Fix Price. Но либо руки не оттуда растут, либо другие факторы, либо действительно все это дело низкого качества… Ну короче, не получается у меня стемпинг с моими китайскими наборами. Поэтому я загорелась обзавестись оригиналом. Попала на рекламу интернет-магазина KrasotkaPro. Побродила, поглядела, присмотрела… Затем почитала отзывы и решилась на заказ.

●ОФОРМЛЕНИЕ.

Простое и понятное оформление имеет данный сайт.

Сверху основные главные разделы, написанные крупными буквами: «О НАС», «ДОСТАВКА», «КАК ЗАКАЗАТЬ», «СЕКРЕТЫ МАСТЕРА», «FAQ».

СЕКРЕТЫ МАСТЕРА содержат в себе статьи о маникюре и педикюре. Здесь можно найти разные уроки по дизайну ногтей, посмотреть обзоры средств и другую полезную и интересную информацию.

Слева – каталог, содержащие весьма внушительного количества разделы. Каталог можно сортировать по каталогам и по брендам.

На сайте легко ориентироваться. Все понятно, все на русском, регистрация простейшая, ничего не тупит, к каждому товару имеется описание.

На сайте есть так же поиск, причем «умный» поиск. Что бы не искать что-то в каталоге, можно просто ввести хотя бы одно ключевое слово в поиске и он Вам все найдет. Проверено)

●ТОВАРЫ.

Как я уже сказала в начале отзыва, в данном ИМ довольно большой ассортимент.

В основном в магазине представлены средства для ногтей: лаки, гель-лаки, акриловая система, гелевая система, дизайн ногтей, лампы. Но так же, на КрасоткеПро можно купить средства для тела, средства для волос, косметику малоизвестных профессиональных марок. Но все это представлено в наименьшем ассортименте, по сравнению со средствами для ногтей.

●ЦЕНЫ.

Цены адекватные. Что-то чуть дороже (но в разумных пределах) по сравнению с другими магазинами, что-то дешевле… Ну это как всегда и везде.

На сайте имеется раздел «Распродаже», где можно найти некоторые товары по скидочным ценами.

●СПОСОБЫ ДОСТАВКИ И ОПЛАТЫ.

Способы доставки в разные городе отличаются.

Например для Москвы есть Самовывоз и Курьерская Доставка.

Для многих других городов, в том числе и моего (находящегося в центральной части России) действуют такие способы доставки:

• Pony Express
  • постаматы PickPoint
  • Почта России
  • Экспресс-доставка «EMS»

Доставка так же осуществляется в Казахстан и Белоруссию по 100% предоплате.

Оплата возможна следующими способами:

1. Оплата наличными курьеру (при получении заказа).
  2. Оплата наличными в пункте самовывоза.
  3. Оплата наложенным платежом (при получении в почтовом отделении, либо курьеру службы EMS).
  4. Оплата Яндекс-деньгами ([ссылка]).
  5. Оплата через Киви-Кошелек ([ссылка]).

●ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА.

Тут снова все стандартно.

Товары добавляем в корзину, затем предоставляется на выбор либо Подтвердить заказ по СМС, либо оформить без подтверждения. И все. ИМ приступил к сбору Вашего заказа.

Когда заказ будет собран и передан в службу доставки, на электронную Почту придет оповещение об этом событии.

●МОЙ ЗАКАЗ.

Итак, как я уже сказала, на заказ в данном ИМ меня побудило желание овладеть набором для стемпинга от Конад. Его я себе сразу присмотрела и выбрала один из самых простых и недорогих.

Собиралась выбрать доставку Почтой России и оплату Наложенным платежом. Но стоимость поставки ПР в мой город составляет 250 рублей. + за наложенный платеж пришлось бы отвалить проценты самой почте… Как-то невыгодно получается, согласитесь, заказать один набор за 1000 рублей +еще около 300 рублей заплатить за доставку.

И тут я увидела, что в мой город осуществляется доставка в постаматы PickPoint. Об этих постаматах я что-то такое слышала, читала, но самой пользоваться не приходилось. Этот способ доставки оказался самым выгодным, ведь мало того, что при заказе от 2000 рублей доставка осуществляется бесплатно, так еще и оплатить можно наличными через сам постамат (оплата посредством электронным кошельком Яндекс-деньги и Киви меня не привлекает; добавьте Вебмани!).

Набрать еще товара на 1000 рублей не проблема) зато доставка получится выгодной. Я кое-что еще закинула в корзину и заказ вышел на 2125 рублей.

Уже оформила заказ, подтвердила… И тут заметила, что ёпрст, я один и тот же оттенок лака дважды добавила в корзину! Сначала возникла мысль кому-нибудь его просто подарить. Но все же я решила поменять оттенок. Написала в форму обратной связи, оператор как раз был онлайн, и он сказал, что поменять оттенок можно, но стоит написать об этом на их E-mail.

Я написала, что так и так, ошиблась и сообщила, какой оттенок на какой поменять. Ответили, что все ОК, все поменяем. И фух, я вздохнула с облегчением. Но как оказалось, меня не совсем правильно поняли (

Оформила заказ 1 декабря 2014 (вечером), 3 декабря его передали в службу доставки. Срок доставки в постамат составляет как минимум 3 дня, не считая выходных и праздников. Мой заказ поступил в постамат лишь в понедельник 8 декабря, а 9 я его забрала )

Но при получении своей посылочки, меня ждал один не очень приятный сюрприз. Нет, с оплатой через постамат и получением посылки проблем не возникло. Все очень удобно и быстро! А вот с самим заказом… Меня настрожил тот факт, что сумма к оплате была указана несколько меньше, чем та, на которую я заказала. Вместе 2125 рублей надо было заплатить 1875 рублей.

Оказалось, что тот лак, который я добавила в корзину в 2 экземплярах, и просила заменить один, мне не положили вообще! Получается, 2 штуки того одинакового лака заменили на другой. Видимо, меня не совсем верно поняли, когда я просила о замене. Ну ладно, сама виновата. В следующий раз просто буду внимательней.

В итоге, сумма заказа вышла меньше 2000 рублей, но за доставку ничего платить не пришлось)

Заказ был хорошо и компактно упакован. Все средства были замотаны каким-то мягким поролоном серого цвета. Ничего не побилось, не разлилось, никаких дефектов обнаружено не было.

1. Dance Legend, Разбавитель лака для ногтей

2. El Corazon Лечебная Серия Цветной Биогель, № 423/31

3. El Corazon, Kaleidoscope № IL-09 Мой любимец

4. El Corazon, Kaleidoscope № T-11

5. El Corazon, Kaleidoscope № T-25

6. El Corazon, Kaleidoscope № T-26

7. Konad, набор для стемпинга Set T

Итого сумма заказа составила 1 875 рублей.

Теперь бесплатная доставка в постаматы PickPoint некоторых городов центральной России предоставляется при сумме заказа от 3000 рублей.

ОБНОВЛЕНИЕ 08.2016

Ураааа, наконец-то, наконец-то я заказала себе лампу для гель-лака!

На Красоткепро можно приобрести стартовый набор для гель-лакового маникюра. Что я и сделала. Ну и кое-какие нужности, без которого гель-лаковый маникюр никак.

Вот такой чУмаданчик я забрала в постамате.

А вот состав моего заказа:

Набор стоит 1900 рублей и включает в себя:

1. УФ Лампа 36 Вт. Цвета лампы в ассортименте: белая, черная, розовая
2. Масло для кутикулы
3. Cалфетки для маникюра 100 шт.
4. Палочки из апельсинового дерева для маникюра 10 шт., длина 15 см
5. Planet Nails, Баф для ногтей белый
6. Planet Nails, Пилка для ногтей на деревянной основе зебра 180/180
7. Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя (100 мл.)
8. Жидкость для снятия гель-лака
9. Пошаговая инструкция по нанесению гель лака

Лампа марки Sunshine, качеством довольна. Отдельный отзыв будет!

К набору прилагалась инструкция, заботливо напечатанная кем-то на принтере)

Лаки Tatnail брала по акции 3+4. Четвертый оттенок шел в подарок)

А так же купила Основу и Закрепитель одной марки.

Доставка мне обошлась бесплатной, т.к. заказ получился на сумму свыше 3000 рублей. А сейчас интернет-магазин снова сделал бесплатную доставку всего от 2000 рублей! Как было пару лет назад.

ОБНОВЛЕНИЕ 12.2016

❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥ ❀ ♥

Магазин меня порадовал ассортиментом, ценами и условиями доставки. Жаль, что в способах оплаты нет нашего любимого Webmoney. Надеюсь в будущем этот способ станет доступным.

Уверена, что теперь уже третий мой заказ в данном ИМ не за горами. Благодаря ему осуществила свою давнюю хотелку - приобрела набор для гель-лакового маникюра! Теперь гель-лаками и прочими сопутствующими товарами буду там тариться)

Моя оценка: 5

Достоинства
  • -Недорогие цены
  • : большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Заказы хорошо упакованы без повреждений
  • Удобный в просмотре страниц
  • Удобный сайт
Дари_Ярекомендует
Рай для лакоманьяка Smile
Хочу туда за трафаретами сходить. С покупочками! Smile
25.12.2014
С удачным заказом! О таком магазине не слышала, в закладки! Smile
спасибо! Laughing out loud и правда - рай! Love
Отличный заказ! Smile
25.12.2014
Сказочный магазинчик для лакоманьяков и цены вроде приемлемые. С удачным приобретением Smile лаки от El Corazon хорошие по качеству, был у меня один, светящийся в темноте в плоском флаконе...
26.12.2014
Лаки эль коразон и я бы заказала)) но максимум два)) я совсем не лакоманьяк) надо глянуть че там еще интересного есть
26.12.2014
Охохо красивые лаки ты выбрала, тем более есть оплата вебмани. Smile

Я себе на Новый год тоже решила подарок в виде приобретения лаков сделать. Smile
26.12.2014
ассортимент там реально оч хороший!!!
26.12.2014
С покупочками вас Smile Я тоже давно горю желанием заказать пластинки стемпинга конад Smile
Какой хороший сайт Laughing out loud
С покупочками Smile
Наталья Король, Наташ, наоборот Вебмани нет(

-------------------------

девушки, всем спасибо)))
26.12.2014
Отличный магазин!!! Я там гель-лаки брала. Вообще выбор нереально огромный!!!
Заглядывала в этот интернет-магазин. Ассортимент впечатляет. Smile
Класс Love Это магазин как раз для меня Shy Wink
26.12.2014
отличный ИМ, выбор большой)
лаки Коразон очень классные)
27.12.2014
шикарный заказ,все очень симпатичное и привлекательное на фото Smile
27.12.2014
хороший интернет-магазин, есть где душе разгуляться Laughing out loud
27.12.2014
Дарья Smile ну и заказик тебя ))
Придя к тебе в гости ))можно подумать что у тебя свой ногтевой салон ))
очень полезный магазинчик)))
27.12.2014
Lyubashenka, вот и я там хочу впервые гель-лаки заказать Shy и лампу тоже там приобрести)

_Miranda_, да, хорошие Smile у нас в городе почему-то не встречала линейку Калейдоскоп, поэтому решила заказать)

SVET5S, Свет, да ну Laughing out loud на самом деле, не так уж много у меня всего Smile

-------------------------------------------

девушки, всем спасибо за внимание к отзыву Smile
28.12.2014
тоже хочу сделать в этом магазине заказик
28.12.2014
mis_Oksanochka, дерзайте! Sexy
01.01.2015
О, классный заказ!) тоже хочу заказать с этого сайта пробный набор для стемпинга))) у вас получается уже "стемпинговать"? Big smile Буду ждать ваши отзывы!
01.01.2015
Shanty, стемпиноговать более менее получается Laughing out loud
скажу точно, с этим набором намноооого легче дело обстоят, чем со всякими подделками) там и лаки хорошие, и пластина. а штампик вообще крутой)
отзывы обязательно напишу Smile
28.08.2015
с какого вы города ,что к вам бесплатная доставка Пойнтом была?
29.08.2015
Olga_Zima, Орел. Условия, смотрю, поменялись. теперь Поинтом бесплатная доставка при заказе от 3000 руб... Сейчас добавлю в отзыв