Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 17:30

В Л'этуале подобные кейсы бывают разных размеров, я купила самый большой что был в наличии. Цена его примерно 600 рублей, что мне кажется вполне доступно. В начале я его использовала для декоративной косметики, но потом у меня появился другой кейс, более подходящий. По этому в него переехали лаки и все принадлежности для маникюра. Очень удобно, взял лак и быстро его поставил, не надо искать по всей квартире на всех полках ( в последствии ). В комплекте идет 2 ключа, сначала мне это понравилась, а потом подумала что потеряю я их и все. Собственно я их и потеряла.))) Данный кейс рекомендую и всем советую приобрести.

В магазине ещё продавались совсем маленькие кейсы, их было бы великолепно использовать в качестве хранения помад.

Достоинства
  • . недорогой
  • прозрачный
  • удобный
Kara_Gerotteрекомендует
11.10.2014
нравится Smile "сворую" у вас идею Shy
11.10.2014
классный! но покупать бы специально для лаков не стала за 600 рэ) я не лакоманьяк)
  • Эх, мне жутко надоели и почему-то начали бесить косметички из ткани всякие. Ну вот не удобно и все тут. Да и младший брат спокойно доставал мою косметику и портил)Решила приобрести себе какой-нибудь кейс, чтобы мог закрываться на ключ)Пришла в Лэтуаль и тут же увила то, за чем собственно и шла.
  • Однажды я проснулась с твердым осознанием необходимости новой косметички: красивой, вместительной и удобной. В процесса поиска мне встречались матерчатые чемоданчики, но они были слишком большими для моих нужд, так как в косметичке на туалетном столике хранятся мои самые большие трудоголики.
  • 12.10.2014
    Всем привет! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о такой покупке, как кейс для косметики из магазина Летуаль. До этого я использовала всякие разные косметички и сталкивалась с такими проблемами, как вечные поиски то или иного предмета в бездне косметички.
  • 27.06.2014
    Доброго времени суток!   Я решила написать отзыв о моей давней покупки - шкатулки. Да, а почему бы и не написать? Ведь пользуюсь я ей уже второй год! Покупала я её во всеми известном "Летуале", примерно за 300 рублей. Мне всегда были нужны различные коробки, шкатулки, для различных мелочей.